Интернет Собор / Internet Sobor 
truth and dignity 
АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ
Помогите нам сделать форум и сайт удобными и информативными для Вас.

[Тема] Где,какъ и съ кемъ?

Где,какъ и съ кемъ? 4 мес. 1 нед. назад #6041

• Vadim Vadimovich
  • Vadim Vadimovich аватар
  • Частый гость
  • Спасибо получено: 2
Где, какъ и съ кемъ?

Изъ интернетъ-проповедей и сайтовъ множества антиэкуменическихъ, истинноправославныхъ и зарубежныхъ религiозныхъ группъ христiанъ мне, уже летъ 8 пребывающему въ статусе "удалённаго мiрянина" въ РПЦЗ (предстоятель м.Агафангелъ) и общающемуся съ единоверцами исключительно-преимущественно по телефону или соцсетямъ, до сихъ поръ не ясно:

Въ какихъ христiанскихъ группахъ, и въ какихъ приходахъ и монастыряхъ нашей РПЦЗ, по благословенiю епископовъ, клиръ и миряне :
регулярно, ежедневно, изъ года въ годъ, реализуютъ въ реальномъ мiре заветъ и поясненiе, что есть вера христiанская, Господа: взалкахся, и дасте Ми ясти: возжадахся, и напоисте Мя: страненъ бехъ, и введосте Мене: нагъ, и одеясте Мя: боленъ,и посетисте Мене: въ темнице бехъ, и прiидосте ко Мне.

И какимъ образомъ мне, грешному рабу Божiему Вадиму, принять онлайнъ-участiе въ подобныхъ трудахъ? Ибо дебаты-дискуссiи-полемики-анафематствованiя по поводу "наша вера - самая истинная", "все, хто не съ нами - еретики, раскольники, сектанты ", "насъ мало - но мы спасёмся" и т.п. ничегонеделанie - не интересны и душепагубны сами по себе, въ отрыве отъ основной жизни во Христе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.076 секунд