Интернет Собор / Internet Sobor 
truth and dignity 
АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ
Помогите нам сделать форум и сайт удобными и информативными для Вас.

[Тема] Обменъ миссіонерской аппаратурой

Обменъ миссіонерской аппаратурой 1 мес. 3 нед. назад #6087

• Vadim Vadimovich
  • Vadim Vadimovich аватар
  • Частый гость
  • Спасибо получено: 2
Обменъ миссіонерской аппаратурой

Меняю новый аудіостереоусилитель 200W ( цена 20 000 р.) и старый въ рабочемъ состояніи ПК ( с.блокъ, мониторъ, проф.звуковая карта) на деньги или : надёжный ноутбукъ со звуковой проф.картой.

Причина надобности обмена: съ лета 2018 мне на даче, незаконно местные коммунисты-сатанисты отключили єлектричество и воду. Суды въ эрэфіи , при нынешнемъ смутномъ времени и анархіи, по такимъ деламъ для инаковерующихъ и инакомыслящихъ подданныхъ Россіи, могутъ тянуться годами ( пока платишь деньги адвокатамъ, независимымъ экспертамъ и т.п.).Короче, на 220V не тянетъ долго аппаратура черезъ инверторы 12V~220V отъ аккумуляторовъ, садятся АКБ, а питать отъ бензогенератора дорого - литръ бензина въ часъ.Поєтому и меняю.
Адресъ для предложеній и вопросовъ преждній: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
или соцсети ( не знаю, какъ копировать правильно, но несущій послушаніе въ интернете іеромонахъ отецъ Никодимъ знаетъ мой адресъ ВК и ФСБуке).
Прошу простить мя, грешнаго за многословіе, и поминать въ молитвахъ, какъ болящаго и страждущаго.Рабъ Божій Вадимъ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.063 секунд