РПЦЗ: Для Покровского прихода в Малине приобретен автомобильный трейлер (ФОТО)

Автор: Митрополит Агафангел. Дата публикации: . Категория: РПЦЗ.

undefined Фото 1

Для Покровского прихода в Малине куплен трейлер, примерно такой, как на фото. Немецкий, 1990 года выпуска, за $ 4 500. В ближайшие дни он будет доставлен по назначению. Он со всеми удобствами, но очень маленький, чтобы внутри передвигаться, надо наклониться. Конечно, жить долго в нем невозможно, но для гостей и паломников просто идеален. Мы собрали сумму денег большую, чем потратили на эту покупку, и собираемся продолжать сбор на мобильный домик побольше, который стоит от $ 10 000, но зато он просторный и вполне пригодный для постоянного жилья.

Также нужны деньги на лечение о. Василия. Он до сих пор не говорит, но немного двигает руками и ногами, а также, очевидно, слышит, когда к нему обращаются. Из-за постоянного лежания, к сожалению, появились пролежни. Просим молитв и посильных пожертвований.

Также мы вынуждены отстаивать юридические права прихода, на имущество которого претендует Московская патриархия. У них сейчас полный пакет правоустанавливающих документов, и им осталось только захватить храм. Поэтому, храм надо круглосуточно охранять. Мы должны доказать, наверное, уже в последней инстанции - международном суде, что являемся законными правоприемниками всех правоустанавливающих документов и имущества прихода. К сожалению, для правительства Украины решения украинских судов, в том числе, Верховного суда, авторитетными не являются.

Просьба помочь - переслать деньги на адрес Епархиального управления Одесской епархии, с пометкой "для о. Василия".

Из России проще всего пожертвования пересылать почтовым переводом на имя Ковтун Натальи Сергеевны (наш казначей м. Рафаила). Михайловская площадь, 1, Одесса, 65005, Украина.

Гривневый счет: "Епархиальное управление Одесской епархии РПЦЗ"; р/с 26002962502478, код ОКПО 25126096 в ПАО ПУМБ, МФО 334851 (неприбыльная религиозная организация).

Счет в долларах США: FIRST UKRAINIAN INTERNATIONAL BANK Donetsk, Ukraine; SWIFT : FUIBUA2X; IN FAVOR OF ODESSA BRANCH; SWIFT: FUIBUA2XODE
Beneficiary : 26002962502478, Diocesan Administration of Odessa diocese of the Russian Orthodox Church Outside Russia

Счет в евро: Correspondent bank : Commerzbank AG; SWIFT: COBA DEFF; Deutsche Bank AG; SWIFT: DEUTDEFF Taunusanlage 12, Frankfurt am Main, D-60325, Germany
Beneficiary bank : FIRST UKRAINIAN INTERNATIONAL BANK; Donetsk, Ukraine; SWIFT : FUIBUA2X; IN FAVOR OF ODESSA BRANCH; SWIFT:FUIBUA2XODE
Beneficiary : 26002962502478–EUR; Diocesan Administration of Odessa diocese of the Russian Orthodox Church Outside Russia.

undefined Фото 4

undefined Фото 5
undefined Фото 6
undefined Фото 7
undefined Фото 8
undefined Фото 9
undefined Фото 10
undefined Фото 11
undefined Фото 13
undefined Фото 15
undefined Фото 16
undefined Фото 17
undefined Фото 18
undefined Фото 24
undefined Фото 25
undefined Фото 27

Печать