РПЦЗ: Напечатан молитвослов

Автор: Митрополит Агафангел. Дата публикации: . Категория: РПЦЗ.

Вышел из печати Краткий Православный молитвослов.  А6, гражданский шрифт с ударениями, двухцветная печать, мягкий переплет, 144 с., $1,5 + пересылка. Обращаться по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Краткий молитвослов, составленный по образцам молитвословов, изданных в Свято-Троицком монастыре в Джорданвилле Архиепископом Виталием (Максименко) в 1955 году по благословению Первоиерарха РПЦЗ Митрополита Анастасия и Архиерейского Синода РПЦЗ, других изданий молитвословов РПЦЗ периода 1945-1956 годов, а также молитвословов, изданных по благословению Первоиерарха РПЦЗ Митрополита Виталия в 1972 и 1990 году.

Оглавление:
Молитвы утренние, молитвы в продолжении дня, молитвы на сон грядущим, канон совмещенный, последование ко святому причащению, благодарственные молитвы, тропари воскресные восьми гласов, тропари двунадесятых праздников, тропари особых празднеств и святых, молитвы разные, десять заповедей Закона Божия, девять заповедей блаженства.

Метки: рпцз, издательство

Печать