АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Из церковной жизни заграничных приходов РПЦЗ

Из церковной жизни прихода Св. Ксении Петербургской в Канаде (Каната, Оттава, РПЦЗ):

Пасхальные благодарности и дни открытых дверей. Сердечная благодарность иподиакону Михаилу Поповичу, который любезно предложил свой дом для многих прихожан, которые собрались в Пасхальное Воскресенье на День открытых дверей. Пасха нашего прихода блаженной Ксении в Оттаве была благословлена хорошей погодой, весной и многочисленными службами с прекрасным пением нашего хора под управлением Александра Игнатова и Григория Светловского, проведенными настоятелем - отцом Олегом Мироновым. Все очень благодарны Любе Кушнеренко за огромное количество красных пасхальных яиц, распространенных после утрени и Литургии. Спасибо и матушке Ольге с отцом Олегом за их прием в понедельник в приходском доме. Приходской совет также очень благодарит за щедрый вклад многих на приобретение цветов для украшения плащаницы. Официальный сайт прихода

Объявление Свято-Николаевского монастыря (Нью-Йорк, США):

25-26 мая 2013 г. Свято-Николаевский женский монастырь приглашает на Престольный праздник в Кливленд, Нью-Йорк. Желающим предлагается посетить Свято-Николаевский монастырь, который будет отмечать престольный праздник 25-26 Мая. Бдение состоится в субботу 25 мая в 6 вечера с архиерейской литургией под председательством архиепископа Андроника в воскресенье 26 мая, в 9 утра. Монастырь расположен всего в 3 часах к югу от Оттавы, как раз перед Сиракузами, Нью-Йорк. Проживание возможно в православном Андреевском лагере с видом на озеро Онейда. Связаться можно с матушкой Ириной Дутиковой, 718-726-7870, или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. матушкой Агапией в монастыре, 315-675-3178, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. для деталей. Св. Николаевский монастырь является ближайшей церковью РПЦЗ к Бл. Ксении, а паломничества в монашеские центры помогают обогатить нашу веру.

Официальный сайт монастыря

Печать E-mail

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.