АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Мои вопросы всем истинно-православным по поводу действий "православного" президента Путина...

Наконец-то появилось время высказать своё истинно-православное понимание современной предвоенной ситуации и сути происходящих исторических событий в судьбе России и Русского народа.

Сразу хочется оговориться, что термин «Истинное православие» возник, по всей видимости примерно в 30-х годах прошлого века, когда произошел раскол в Греческой Церкви, а затем и РПЦЗ так же стала пользоваться этим термином.

Так как я, вот уже почти 18 лет считаю себя убежденным чадом исторической РПЦЗ, то попытаюсь изложить свои убеждения, вполне чистосердечно считая их истинно-православными.

Итак, нынешний президент РФ, Владимир Путин для меня является настоящим «антихристом»! Приведу цитату из Слова Божиего:

„Дети! последнее время. И как вы слышали, что придетантихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время.“ [1 Ин 2:18-29]

Совершенно не напрасно истинно православные люди считали Сталина и всю свору красных людоедов антихристами. Так же точно, на основании Священного писания и творений Св. Отцов можно и даже нужно почитать Путина и его сподвижников, за антихристов.

Дела, которые они творят воистину антихристовы.

Хочу напомнить, что в различных трудах Св. Отцов описывается приход антихриста как-бы на двух этапах, первый этап обольщения и завоевания общего признания и второй этап – коронация на тотальную власть над всем миром и после этого преображение из волка в овечьей шкуре, в настоящего хищника и людоеда.

На самом деле и Путин и его предшественники из РКПб и НКВД были только предтечами антихриста, но дело делали именно антихристово, они уничтожали все святое в русских душах и таким образом подготавливали русский народ к будущему принятию антихриста.

Можно отметить, что процес подготовки России к приходу антихриста хорошо просматривается в деяниях Ленина-Сталина и вот теперь Путина.

Только в данном случае (новейшая история России) первая фаза была фаза жестких гонений и попыток физического уничтожения Русской Церкви, а современная фаза как раз более похожа на процес обольщения антихристом всего мира.

Т.е. Путин формально православный и, не смотря на все предыдущие годы, теперь вроде как и защитник русских, собиратель русских земель.

И многие поверили в эту откровенную ложь!!(?)

Особенно меня поражают некоторые люди из исторической РПЦЗ, такие как писатель Михаил Назаров например. Но кроме Назарова уже довелось столкнуться с подобными взглядами многих.

Самое главное сатанинское дело, которое сделал Путин -  удалил русскую душу от покаяния за великие грехи ХХ века. Массовое отречение от православной веры, открытое богоборчество, братоубийство, убийство Русского царя и всей царской семьи, надругательства над Святынями, церквями и много еще чего можно перечислить.

Каждый православный должен знать, что без покаяния невозможно примирение с Богом! Без покаяния невозможно расчитывать на помощь Божию во всех делах! Это касается как отдельно каждого христианина, так и целого народа. Без покаяния невозможно даже искренне помолиться! Явно, молитва нераскаянного грешника не будет услышана Богом.

Господин Путин, бывший глава ФСБ, нынешний главнокомандующий всеми силовыми структурами РФ, красуется на официальном сайте ФСБ в одном списке с такими коллегами и «патриархами» богоненавистнической организации, как Дзержинский, Ежов и Берия.

Этот человек уже неоднократно показывал всем, что был и остается убежденным чекистом, а это значит, что христианином он быть не может.

Невозможно быть одновременно вегетарианцем и людоедом, это понимают все разумные люди.

Поэтому мне хотелось бы задать некоторые вопросы всем истинно-православным читателям моего блога (по моим скромным подсчетам, как минимум 50 человек из моих «френдов» являются таковыми).

Итак мои вопросы:

1. Неужели вы не понимаете, антихристову сущность Путина?

Подумайте хорошо, когда и что хорошего сделал Путин для возрождения исторической России? Что сделал Путин для искупления вины русского народа за грех цареубийства?

Сделал ли Путин хоть что-то для удаления имен цареубийц и богоборцев с лица российских городов и сел?

Мы недавно услышали, как Путин в очередной раз надругался над памятью последнего русского Царя-Мученника, назвав его кровавым перед телекамерами. Неужели вы так ничего и не поняли, кто такой Путин? Может ли Иисус Христос благославлять и помогать такому правителю России??

2. Может некто из истинных православных уже считает, что Путин действительно воссоединил и даже возродил Русскую Церковь??

В таком случае хотелось бы услышать обоснование своего автономного, отдельного от РПЦ МП церковного статуса.

3. В истории РПЦЗ и Катакомбной Церкви неизменно останется традиция оправдания и даже восхваления действий различных русских коллабрационистов во время Второй мировой войны, таких как генерал. Краснов и даже генерал Власов. Неужели вы не видите, что ситуация практически не изменилась и нынешняя РФ является фактически такой же Антироссией, как и СССР?

Для меня это очевидно и значит, что никакое укрепление, или расширение этой Антироссии XXI века не может быть полезно для Русского народа! Точно так же как расширение и укрепление СССР не могло быть благом для всех истинно-русских. Истинно-русские люди всегда боролись с СССР!

Итак, еще раз, вопрос всем истинно-православным, особенно всем Витальевцам: вы считаете, что Путин не антихрист, (или предтеча антихриста) именно в том смысле, что высказан Апостолом Иоанном?

Если нет, то почему и кто же тогда для вас Путин?

Если да, то как вы можете надеяться на возрождение исторической России под предводительством этого антихриста, который является достойным продолжателем своих предшественников, проливших океан русской крови и создавших Антироссию 1.0

Разве не понимаете, что Путин способен только на создание Антироссии 2.0? Опять же, через кровопролитие, возможно не такое масштабное как в прошлом веке, но ничего хорошего этот человек создать не способен!

Вы что, серьезно думаете, что Путин заботится о благосостоянии русских в Украине?

Еще меня несколько удивляет, что со стороны «первоиерархов» различных антиуниатских «осколков» исторической РПЦЗ пока не слышно конкретных оценок последних деяний Путина и его банды. Особенно удивительно, что молчат такие настоящие «автономы» как митр. Антоний Орлов и архиеп. Владимир Целищев.

mein_gott_inri

Печать E-mail

Комментарии   

# Обращение Владимира Путина по итогам референдума в КрымуОлeг 19.03.2014 15:03
ОБРАЩЕНИЕ

http://rusvesna.su/news/1395146580
# RE: Обращение Владимира Путина по итогам референдума в КрымуEugene 19.03.2014 15:48
Олег, Вы когда-нибудь пробовали проглотить мешок картошки?
# RE: Обращение Владимира Путина по итогам референдума в КрымуОлeг 19.03.2014 16:53
Цитирую Eugene:
Олег, Вы когда-нибудь пробовали проглотить мешок картошки?


Летят два крокодила, один зеленый, другой на север. Сколько лет пьяному ёжику?
# RE: Обращение Владимира Путина по итогам референдума в КрымуИнтернет Собор 19.03.2014 18:29
Если вы, Олег, пьяный ёжик - то ответ есть! :lol:
# RE: Обращение Владимира Путина по итогам референдума в КрымуEugene 19.03.2014 18:44
Вероятно, Олег, Вы невнимательно смотрели выступление своего главкома...
# RE: Мои вопросы всем истинно-правосл авным по поводу действий "православного" президента Путина...ВЛАДИМIРЪ 16.03.2014 12:24
В России достаточное колличество православных русских (велико-мало-бе лороссов) молитвами которых и стоит пока мир и Россия. Их достаточно во всех конфессиях,как достаточно и дерьма во всех этих конфессиях. Так что статья утрирует кое какие вопросы. А пу ...Бог ему судья
# RE: Мои вопросы всем истинно-правосл авным по поводу действий "православного" президента Путина...Интернет Собор 16.03.2014 04:32
Действительно, "писатель Михаил Назаров" разочаровал, практически, всех. Причем, по его же собственному подсчету.
# RE: Мои вопросы всем истинно-правосл авным по поводу действий "православного" президента Путина...Гость 16.03.2014 08:45
До сих пор мне приходилось читать на многих сайтах про Назарова только то, что он агент ЦРУ, враг России и Церкви, не понимает божественной роли Путина и т.п. А на Вашем сайте читаю обратное: что он за Путина? Вы могли бы привести примеры с точными его словами?
# RE: Мои вопросы всем истинно-правосл авным по поводу действий "православного" президента Путина...Интернет Собор 16.03.2014 09:06
Эта тема у нас запретная, поскольку на форуме все уже было сказано. Он за "третий путь" - между западом и путиным.
# RE: Мои вопросы всем истинно-правосл авным по поводу действий "православного" президента Путина...Васильевич 16.03.2014 12:04
А почему это плохо?
# RE: Мои вопросы всем истинно-правосл авным по поводу действий "православного" президента Путина...иеромонах Никандр 16.03.2014 12:20
А потому что такой путь очень выгоден Путину . Так же как в 1941 : "защищайте Родину , братья и сестры ! ( и меня любимого заодно . ваш т. Сталин )" . Также сейчас и Путин "спасает русских" .
# RE: Мои вопросы всем истинно-правосл авным по поводу действий "православного" президента Путина...Николай 16.03.2014 14:07
Вот вы и вывели сами себя на чистую воду.

Сами себе противоречите.

Назарова вы просто не любите, он вас бесит без объективной причины. А в своих показаниях против него сами же запутались.
# RE: Мои вопросы всем истинно-правосл авным по поводу действий "православного" президента Путина...Eugene 16.03.2014 16:51
А в чем противоречие?
# RE: Мои вопросы всем истинно-правосл авным по поводу действий "православного" президента Путина...Николай 16.03.2014 17:41
В начале интернет-собор написал, что Назаров за Путина.

Я написал что это ложь и клевета.

Тогда мое сообщение было удалено. А интернет-собор свое сообщение подправил. И написал так, как оно действительно есть на самом деле. Что Назаров Цитата:
Он за "третий путь" - между западом и путиным.
Васильевич пишет: А почему это плохо.

иер.Никандр объясняет:"тако й путь выгоден Путину.

Вы уже запутались, сами не понимаете чем Назаров вам плох,
# RE: Мои вопросы всем истинно-правосл авным по поводу действий "православного" президента Путина...Интернет Собор 16.03.2014 17:55
Может, вы объясните чем Назаров хорош, при том, что свою бредовую политическую идею "третьей силы" пытается накрепко связать с РПЦЗ?
# RE: Мои вопросы всем истинно-правосл авным по поводу действий "православного" президента Путина...Eugene 16.03.2014 18:03
То есть Вы видите противоречие в связке:

"Он за третий путь" - "Третий путь выгоден Путину"

И высказыванием:

"Он за Путина".

Хочу заметить, что в духе простой двоичной логики, которой пользуется Михаил Викторович, между этими высказываниями нет противоречия...

Мне все же хочется верить, что этот вывод в отношении Михаила Викторовича не соответствует действительност и, равно как неверны и его выводы, которые он с таким упорством распространяет. .. Увы, вне зависимости от этого моего желания, высказывания Михаила Викторовича наносят некоторый вред...
# RE: Мои вопросы всем истинно-правосл авным по поводу действий "православного" президента Путина...Николай 17.03.2014 06:00
В политическом раскладе Назаров единственный политический деятель современности, который стоит на антипутинских позициях.

И ваша параноя антиназаровская просто удивляет.

Вам может не нравится то как Назаров агрессивно навязывает свою позицию. В этом он не идеален.

Но вы как попугаи повторяете за митрополитом ересь притянутую за уши, которая есть ничто как ложь и клевета на человека.
# RE: Мои вопросы всем истинно-правосл авным по поводу действий "православного" президента Путина...Eugene 17.03.2014 06:28
Простите, Николай, но Вы не уловили, о чем я говорю.... Где Вы увидели слово "ересь" в моем посте?
# RE: Мои вопросы всем истинно-правосл авным по поводу действий "православного" президента Путина...Николай 17.03.2014 08:01
Цитата:
"Он за третий путь" - "Третий путь выгоден Путину"
Слушайте, а это ваша церковная позиция или политическая?
# RE: Мои вопросы всем истинно-правосл авным по поводу действий "православного" президента Путина...Eugene 17.03.2014 08:18
В данном случае я вообще не говорил о какой-либо позиции... Я пытался Вам показать на этом примере, чем меня не устраивает логика Михаила Викторовича...
# RE: Мои вопросы всем истинно-правосл авным по поводу действий "православного" президента Путина...Николай 17.03.2014 08:24
С вами сложно общаться. Такое ощущение, что вы изучали такую науку как логика и в общение используете ее приемы.

Простите, но я вашей логики просто не понимаю, слишком она велико-логичная .
# RE: Мои вопросы всем истинно-правосл авным по поводу действий "православного" президента Путина...Иулия 19.03.2014 21:14
Это все путинские игры в Православие. Путин масон и сатанист.

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.