АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

РПЦЗ: Просьба о помощи

Обращение настоятеля и Приходского Совета московского прихода в честь Святителя Иоанна Архиепископа Шанхайского и Сан-Францисского.

Дорогие братья и сестры во Христе! Обращаемся к Вам с просьбой о помощи! В нашей большой приходской семье произошло несчастье. У нашей многодетной семьи сгорел дом. Они остались практически на улице. Наш приход сейчас чем может помогает - кто деньгами, кто вещами, кто продуктами. Не сохранились ни документы, ни вещи. Слава Богу, что все остались живы, и успели покинуть горящий дом! Надежды на госструктуры и органы опеки минимальные. Мы обращаемся ко всем чадам РПЦЗ, помогите кто чем может!

 Номер карты Сбербанка России: 67619600 0394583588 Агапитов Валерий Алексеевич

По вопросам оказания помощи можно писать Титовой Галине Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

и на приходскую почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 Настоятель протоиерей Евгений Корягин.

Печать E-mail

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.