АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

ИПЦ Греции: Духовное мероприятие в Лазареву Субботу состоялось в Перистери. ФОТО

В Лазареву Субботу днем, 26 марта/ 8 апреля 2017 г., по благословению архиепископа Афинского и Греческого Каллиника (ИПЦ Греции), прошло духовное мероприятие в церкви Успения Божией Матери в Перистери (муниципалитет в Греции, пригород Афин).

Певчие, члены прихода, под руководством Дидоны Мэри Контогианнопулу, дали духовный концерт из произведений византийской церковной музыки о непорочных Страстях, Погребении и славном Воскресении Господа нашего Иисуса Христа.
 
На этом мероприятии присутствовали епископ Климент Гардикийский, приходские священники Арсений Контогианнопулос и Константин Сотириадис, прихожане храма.
 
Его Преосвященство, епископ Климент поприветствовал собрание, передал всем благословение Блаженнейшего Архиепископа Каллиника и сказал проповедь о крестных страданиях Спасителя и Его Божественной любви и снисходительности. Владыка подчеркнул, что эти святые дни для нас наиболее благоприятные для выполнения духовных обязанностей.

Печать E-mail

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.