АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

"МОЛЧАНИЕМ ПРЕДАЕТСЯ БОГ!" Новый фильм Галины Царёвой.

Вселенская Православная Церковь – это Единый Живой Организм, одухотворённый Самим Богом, и Главой которого является Сам Господь наш Иисус Христос. Если заболит любой член или орган тела, независимо от того мал он или велик, более важные функции выполняет или менее важные – страдает весь организм. То же самое касается и нашей земной Церкви. Она является Соборной, т.е. всецело и неразрывно состоящей из Поместных православных церквей, их епархий, приходов, верующих, в каком бы духовном сане они не состояли или были без такового.

В 2005 году в Иерусалимском Патриархате, который был основан Самим Господом, и первым Патриархом которого был брат Господень Ияков, произошла духовная катастрофа. В результате международного заговора и с непосредственным участием первосвятителей практически всех Православных Поместных Церквей, был незаконно низвергнут с патриаршего престола Иерусалимский Патриарх Ириней.

Верный Апостол Христов – Иерусалимский Патриарх Ириней очень сильно мешал своим твердым и незыблемым стоянием в Истине слугам антихриста – Новому мировому правительству, которое ведет всю планету, весь мир под ярмо сатаны. Активный антиэкуменист, антиглобалист, антимодернист и борец со всякой неправдой - Патриарх Ириней стал тормозом на пути построения нового мирового антихристового порядка, в котором нет места вере в истинного Бога – Пресвятую Троицу.

Патриарх Ириней, как истинный апостол Христа и сегодня несет свой первосвятительский крест. Преклонный годами, всеми оставленный и забытый, из своего заточения, из-за стальных решеток он возносит молитвы ко Господу за всех нас, за весь погибающий мир.

В этом фильме показано интервью Патриарха Иринея.

 

 Дорогие отцы, братья и сестры!

Просим максимально широко распространить ссылку на эту публикацию, т.к. необходимо, чтобы как можно больше людей узнало об этой проблеме. Наша молитвенная и действенная поддержка очень необходима и многострадальному Патриарху Иерусалимскому Иринею и нам самим, грешным чадам Божьим. 

Помоги нам Господи! Аминь

 

 

 

Скачать фильм в формате DVD с торрента
Скачать фильм в формате DVD с файлообменника
Скачать фильм в формате AVI с торрента

 "МОЛЧАНИЕМ ПРЕДАЕТСЯ БОГ !"

 

 

 

 

 

 

 

 

Печать E-mail

Комментарии   

# RE: "МОЛЧАНИЕМ ПРЕДАЕТСЯ БОГ!" Новый фильм Галины Царёвой.Митрополит Агафангел 17.03.2013 22:01
Хороший фильм (с точки зрения его актуальности). Спасибо авторам. И о нашем о. Романе много. Дай Бог сил и ему, и Патриарху Иринею.
# RE: "МОЛЧАНИЕМ ПРЕДАЕТСЯ БОГ!" Новый фильм Галины Царёвой.иеромонах Никандр 17.03.2013 10:52
фильм хороший , но авторы - чада МП . И Добычин и Царева , а жаль , что они так себя привязывают к еретикам МП : "... приехал на этот волчий собор в том числе и наш митрополит Кирилл " . Неужели после всего случившегося не ясно , что они сами в плену ?
# RE: "МОЛЧАНИЕМ ПРЕДАЕТСЯ БОГ!" Новый фильм Галины Царёвой.чтецъ Мартинъ 17.03.2013 07:57
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3ohRas5lbhw#!

Может мне кто-то обяснить почему мне не удается вставить код фильма ?
# RE: "МОЛЧАНИЕМ ПРЕДАЕТСЯ БОГ!" Новый фильм Галины Царёвой.иеромонах Никандр 17.03.2013 10:48
# RE: "МОЛЧАНИЕМ ПРЕДАЕТСЯ БОГ!" Новый фильм Галины Царёвой.Administrator 17.03.2013 16:44
Чтобы поместить ссылку на фильм нужно вставить конструкцию {youtube} в текст статьи.
В данном случае конструкция выглядит как:
{youtube}3ohRas5lbhw{/youtube}

Подробнее о размещении ссылок на YouTube в тексте статей можно посмотреть в Вопросах к Администрации:
www.internetsobor.org/voprosy-k-administratcii/category/38
# RE: "МОЛЧАНИЕМ ПРЕДАЕТСЯ БОГ!" Новый фильм Галины Царёвой.чтецъ Мартинъ 18.03.2013 04:53
Спаси Христос.

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.