АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Путин уверен, что простому украинскому мужику при "Николае-кровавом" жилось очень плохо (ВИДЕО)

 

Печать E-mail

Комментарии   

# «Кровавый Путин» и пацифистыСемен 05.03.2014 13:42
Цитирую Интернет Собор:
Царь мученик Николай прославлен у Бога, а Путин продолжатель и наследник его убийц. Он даже годится тем, что является чекистом.

Уважаемый, митр. Агафангел, он же «Интернет собор», позвольте мне Вам напомнить, что Николай-2 прославлен как страстотерпец. При жизни он не творил чудес, как Св. Серафим Саровский, и к горькому сожалению даже не хотел замечать очевидных фактов, что творились у него под носом. Николай-2 вел политику по принципу - само рассосется, тем самым закрывая глаза на подготовку революции. И чтоб из-за своей недальновидной политики не попасть в вечные мучения, когда вся власть была в руках у царя, милосердный Господь уготовил для него спасение, в виде подвала Ипатьевского дома. Сопротивляться западным агентам и пятой колоне не надо, лучше быть убитым в подвале. Такова логика его почитателей пацифистов из РПЦЗ.

Из Николая-2 получился бы образцово показательный глава семьи, потому что он жил только своими детьми и больше ничего не видел перед собой. Кто находится на ключевых постах силовых ведомств, царю было все равно, главное для него была многодетная семья.

Возможно на месте директора детского дома или министра соц. защиты, Николай-2 достиг больших результатов, чем на посту руководителя Российской Империи.

Как геополитик Николай-2 был явно не на своем месте. Вот поэтому и залилась Россия кровью после его правления. И тут трудно не согласится с Путиным, что Николай был кровавым. Именно на Николе 2 лежит ответственность за все события, которые стали происходить после его отречения от власти. Точно такая же ответственность на Януковиче, что сейчас происходит на Украине.

Технология уничтожения государства осталась одна и та же. Что в 1917, что 2014 году. Если руководитель страны западная марионетка или полный пофигист, который не разбирается в людях, который живет своей жизнью и своей семьей, то финал будет один и тот же. Это революция, кровь народа, уничтожение страны и казнь главы государства. Будь то Николай-2, Садам Хусейн или Муаммар Каддафи. Все развивается по одному и тому же сценарию. Путин на деле показывает, что он не из этого списка руководителей. Он не слюнтяй, у него нет многодетной семьи, ради которой надо жить, нет сына стоматолога и он не западная марионетка. А это уже говорит о многом.
# RE: «Кровавый Путин» и пацифистыBeregovoi 05.03.2014 15:51
С точки зрения материализма,па нтеизма,атеизма - Вы правы,но это не имеет никакого отношения к Христианству, которое проповедует покаяние, ибо приблизилось Царство Небесное.Св.Цар ь Николай(Россия для меня и для создателей этого сайта) и путин(Россия для Вас) не будут вместе в Вечности.Вечнос ть же двух видов Царство Небесное и геена огненная. Мне хочеться (в Вечности) быть вместе со св.Николаем, а Вы выбирайте,пока смерть не разлучила Вас с покаянием.
# RE: «Кровавый Путин» и пацифистыEugene 05.03.2014 16:20
К сожалению (для Семена), даже с точки зрения материализма Семен не является правым... Поскольку вся многолетняя деятельность Путина идет во вред России и на пользу любимым Семеном англосаксам. Именно поэтому его "шалостям" попустительству ют...

Что же до правления Николая II, то если бы он не умел управлять страной, то большевики бы не сравнивали экономическое положение СССР с экономическим положением России 1913 года на протяжении 70 лет...
# RE: «Кровавый Путин» и пацифистыИван 05.03.2014 16:44
Цитирую Metod:
С точки зрения материализма, пантеизма, атеизма - Вы правы, но это не имеет никакого отношения к Христианству, которое проповедует покаяние,

Точно так же не имеет отношение к Христианству церковь, которая давно находится под управлением западных кураторов и существует под их покровительством.

Цитирую Metod:
ибо приблизилось Царство Небесное.
Это Вы лучше расскажите "братьям из Канады", кто вас финансирует, о чем всем поведал ваш Титов.
Цитирую Metod:
Св.Царь Николай (Россия для меня и для создателей этого сайта) и путин (Россия для Вас) не будут вместе в Вечности.

Вы что Господь? Можете определить кто будет в Вечности, а кто нет?
Цитирую Metod:
Вечность же двух видов Царство Небесное и геена огненная. Мне хочеться (в Вечности) быть вместе со св.Николаем, а Вы выбирайте, пока смерть не разлучила Вас с покаянием.

Очень сомнительно быть в Царстве Небесном и одновременно поддерживать выродков, которых финансируют ваши западные кураторы.
# RE: «Кровавый Путин» и пацифистыBeregovoi 05.03.2014 17:06
В вечности будут все, только кто-то справа, а кто - слева, я конечно не могу знать наверняка, но можно предположить,чт о чекисты которые бывшими не бывают(по свидетельству пу.) не будут с одной стороны в месте со своими жертвами исповедающими Христа. Ваша же фраза:
"Очень сомнительно быть в Царстве Небесном и одновременно поддерживать выродков, которых финансируют ваши западные кураторы." - вообще свидетельствует о Вашей мёртвой душе. Вам ничего нельзя объяснить, как нельзя объяснить слепому, что такое свет солнца. .
# RE: «Кровавый Путин» и пацифистыИнтернет Собор 05.03.2014 17:18
Этим людям не надо ничего объяснять, поскольку в объяснениях они не нуждаются. Они не для этого здесь пишут.
# RE: Путин уверен, что украинскому мужику при "Николае-кровав ом" жилось плохо (ВИДЕО)Интернет Собор 04.03.2014 19:54
Путин в очередной раз продемонстриров ал свою советско-коммун истическую сущность.

Действительно показательна линия, при которой простому украинскому мужику жилось плохо: Николай-кровавы й, и сразу - Кравчук, Кучма, Ющенко.

Перпендикулярная линия, при которой украинскому мужику жилось хорошо, соответственно - Ленин, Сталин, --- Путин.

Интересно бы спросить простого украинского мужика - какая компания правителей ему больше по душе?
# RE: Путин уверен, что украинскому мужику при "Николае-кровав ом" жилось плохо (ВИДЕО)basil 04.03.2014 20:13
Удивительно. Яркое доказательство того, что РФ прямая наследница СССР. Там со времен Ленина перезагрузки власти не было ни разу.

И это уже не первое уничижительное высказывание Путина о Царе-мученике Николае.
# Кровавый Путин и святой царьИван 04.03.2014 23:13
Цитирую basil:
И это уже не первое уничижительное высказывание Путина о Царе-мученике Николае.


Если Путин сейчас будет плясать под дудку Болотной площади и либеральной оппозиции, потом добровольно отречется от власти и передаст ее Навальному или Каспарову с Немцовым, то Россия снова зальется кровью. И в стране тогда будут снова полностью царствовать англосаксы. Но Путин этого не сделает. Поэтому он никогда не будет кровавым, в отличие от царя.
# RE: Кровавый Путин и святой царьИнтернет Собор 05.03.2014 03:21
Царь мученик Николай прославлен у Бога, а Путин продолжатель и наследник его убийц. Он даже годится тем, что является чекистом.
# RE: Кровавый Путин и святой царьВЛАДИМIРЪ 05.03.2014 07:56
Путлер сам зальет кровью страну,лишь бы удержаться у кормушки. В этом и отличие православного государя от жидо-большевицк ого урода
# RE: Кровавый Путин и святой царьИван 05.03.2014 14:03
Цитирую ВЛАДИМIРЪ:
лишь бы...


У вас пока что одни бы, да кабы... Если у бабушки был бы, .... то это был дедушка
# RE: Кровавый Путин и святой царьВЛАДИМIРЪ 11.03.2014 13:24
Долго думал пошляк эр-эфовский прежде чем свою пошлость написать? Иди к своему Путлеру подержи свечку
# RE: Кровавый Путин и святой царьEugene 05.03.2014 15:57
Если Путин сейчас будет плясать под дудку Болотной площади и либеральной оппозиции, потом добровольно отречется от власти, то ему и его "друзьям" придется отвечать за воровство и перекачку государственных средств в карманы Ваших любимых англосаксов, дорогой Иван...
# RE: Кровавый Путин и святой царьИван 05.03.2014 19:35
Цитирую Eugene:
Если Путин сейчас будет плясать под дудку Болотной площади и либеральной оппозиции, потом добровольно отречется от власти, то ему и его "друзьям" придется отвечать за воровство и перекачку государственных средств в карманы Ваших любимых англосаксов, дорогой Иван...

Eugene, Вы прикидываетесь или действительно не дружите с головой? Если сейчас англосаксы нашли хоть один Путинский счет, в своих банках, то давно бы об этом раструбили на весь мир и он не был бы избран на должность президента. Согласитесь, что Вы чушь написали? Что-то Вы как то неважно отрабатываете свои госдеповские гранты.
# RE: Кровавый Путин и святой царьbasil 05.03.2014 20:02
А если Путин тоже агент англосаксов?
# RE: Кровавый Путин и святой царьEugene 05.03.2014 20:15
Вероятно, Вы не вполне уловили мысль, дорогой Иван. Зачем англосаксам препятствовать выборам Путина? Он исправно поставляет газ в Европу, качает нефть и покупает у них автомобили, технологии и даже еду...

Что их действительно может волновать, так это то, что реакционная внутренняя политика Путина приведет к неспособности России разрабатывать новые месторождения и поддерживать нужный уровень поставки энергоресурсов в недалеком будущем.
# RE: Кровавый Путин и святой царьИван 05.03.2014 21:12
Цитирую Eugene:
Вероятно, Вы не вполне уловили мысль, дорогой Иван. Зачем англосаксам препятствовать выборам Путина? Он исправно поставляет газ в Европу, качает нефть и покупает у них автомобили, технологии и даже еду...

Что их действительно может волновать, так это то, что реакционная внутренняя политика Путина приведет к неспособности России разрабатывать новые месторождения и поддерживать нужный уровень поставки энергоресурсов в недалеком будущем.


Я не раз замечал что проживание в США очень тупит людей, но не до такой степени...
# RE: Кровавый Путин и святой царьEugene 05.03.2014 21:30
Иван, Вы никогда не обращали внимание на форму пули пистолета Макарова? Тупая форма не является основной ее характеристикой ... :-)

Спасибо за приятную беседу. К сожалению, в причинно-следст венных связях поступков любимых Вами англосаксов Вы не очень хорошо разбираетесь...
# RE: Кровавый Путин и святой царьИван 05.03.2014 23:17
Израильское ТВ, гораздо честнее и профессиональне е подает информацию об Украине чем ваш так называемый православный сайт.
https://www.youtube.com/watch?v=lShxKVxSSOc#t=659
# RE: Кровавый Путин и святой царьEugene 06.03.2014 00:38
Совершенно правильно. Православные информацию не подают...
# RE: Кровавый Путин и святой царьИван 06.03.2014 08:17
Цитирую Eugene:
Совершенно правильно. Православные информацию не подают...


Все правильно! Такие "православные" как вы информацию не подают, а искажают в угоду своим кураторам.
# RE: Кровавый Путин и святой царьИнтернет Собор 06.03.2014 08:30
Вы, Иван - прямо фонтан правдивой информации.
# RE: Кровавый Путин и святой царьEugene 06.03.2014 15:01
Да, Иван, если Вы изголодались по информации, то обращайтесь на первый канал ТV, там вам и подадут за Ваш патриотизм, и еще в дополнение лапшой накормят.... Так что сразу получите и хлеба и зрелищ...