АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

РПЦЗ: Просьба молитв об о. Романе с паствой

Прихожане РПЦЗ из прихода свв. Мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, из прихода в Штефан Воды, что в Молдове, в числе 28 человек, совершили паломническую поездку в Украину, в Почаевский монастырь, в соответствие с традицией, утвердившейся в Молдове, посещать православные монастыри во время Великого поста.

Они для этого арендовали автобус, на котором совершили паломничество. В числе паломников оказались несколько человек (трое или четверо), работающих в Италии, которые, как позже выяснилось, к сожалению, оказались заражёнными коронавирусом. Насельники Почаевской лавры никак не виновны в этом скорбном событии.

Вследствие этого печального факта все бывшие в паломничестве помещены в Молдове на карантин. К большой нашей скорби, экспресс-анализ о. Романа и его матушки оказались положительными и теперь они находятся в больнице для окончательного подтверждения, или не подтверждения, этого диагноза.

Просим молитв за здравие иерея Романа и матушки Рахили и всех наших прихожан, у которых подозревается эта болезнь: Нина, Надежда, Александра, Ирина, Вера, Владимир, Галина, Анна, Михаила, Наталья, Даниила, Петр, Дмитрий, Евгения, Валентина, Николай, Галина, Анна, Валентина, Анна, Ольга, Вячеслав, Людмила, Андрей, Доминика, Ирина, Татиана, Кристиан, Сергей, Давид, Кристина, Серафим, Мария, Авраам, Екатерина, Екатерина, млад. Серафим.

Да сохранит всех нас Господь!

На изображении может находиться: 16 человек, на улице

Метки: рпцз, молдавская епархия

Печать E-mail

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.