АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

В Каннах представители Московской Патриархии пытаются чинить препятствия

В Каннах представители Московской Патриархии (МП РПЦЗ) пытаются препятствовать судебной процедуре по выдворению их из Михайловского храма и передаче его законному владельцу - Русской Зарубежной Церкви. Когда сотрудники Администратора пришли менять замки в храме и делать опись всего имеющегося, они пытались препятствовать, толкали их, чуть не устроили драку. В связи с тем, что представители французcких властей воочию увидели агрессию представителей МП, вопрос о поочередном служении может быть снят, поскольку это будет небезопасным для наших прихожан. В случае выдворения из храма нынешних в нем сидельцев, нашим прихожанам, скорее всего, придется, по крайней мере на первое время, нанять охрану.

Портал Интернет Собор

Также о событиях в Каннах:  Московская Патриархия: паника из-за храма в Каннах  /  Бурная жизнь владыки Варнавы в Каннах /  Хорошая новость из Канн / Леонид Билунов - прихожанин храма РПЦЗ МП в Каннах / Криминальный авторитет - председатель Ассоциации от Московской Патриархии храма в Каннах (ВИДЕО)  /  В Каннах представители Московской Патриархии пытаются чинить препятствия

Печать E-mail

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.