АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Игумения МП из Одессы чтит коммунистические праздники

Настоятельница женского монастыря УПЦ поздравила одесситок с весенним праздником

8 марта всех жительниц Дома милосердия и Центра беженцев при Одесском Свято-Архангело-Михайловском женском монастыре УПЦ поздравили с одним из лучших весенних праздников.

Во время войны поддержать женщин, переживающих все жизненные испытания вместе с мужчинами, особенно важно. Женщины демонстрируют героизм на фронте, они без устали работают волонтерами. Они каждый день молятся за Украину и воинов ВСУ, за Победу.

День Международной солидарности женщин. Всем нам – достоинства, силы, красоты, солидарности! С праздником!», - пишет игуменья женского монастыря, матушка Серафима на своей странице в социальной сети Фейсбук.

На днях матушка Серафима лично поздравила с женским днем ​​активисток общественной организации «Пересыпчанка», организовавших торжественное собрание по случаю юбилея со дня основания.

Метки: московская патриархия

Печать E-mail

Комментарии   

# RE: Игумения МП из Одессы чтит коммунистически е праздникиМитрополит Агафангел 08.03.2024 08:04
К сожалению, Московская патриархия, как бы она ни маскировалась, навсегда останется крипто-коммунис тической организацией - от своего основателя коммунистическо го диктатора Сталина она никогда уйти не сможет.

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.