АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Патриарх Кирилл Гундяев благословил убийц

Богослужении, посвященном православному празднику Торжество православия, которое совершил Святейший Патриарх Кирилл в храме Христа Спасителя.

По сообщению Комсомольской правды, в день Торжества Православия возглавитель Московской патриархии Кирилл Гундяев передал главнокомандующему войсками национальной гвардии РФ генералу Виктору Золотову Августовскую икону Божией Матери для размещения в главном храме Росгвардии. На иконе изображена Божия Матерь, которая якобы благословляет российские войска на братоубийственную войну.

Таким образом, Кирилл Гундяев сознательно разделил участь Каина в грехе братоубийства, и ещё раз показал, что он не поклоняется Господу Иисусу Христу, Который пришёл спасти мир, а поклоняется Молоху войны и смерти.

Метки: московская патриархия

Печать E-mail

Комментарии   

# RE: Патриарх Кирилл Гундяев благословил убийцИнтернет Собор 13.03.2022 14:37
Причем икона, подаренная Кириллом Гундяевым, написана с подчеркнуто "ленинским" жестом, показывающим, куда идти солдатам. Это уже что-то новое, даже в МП. Оригинал иконы выглядел так:

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.