АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Бывший работник ЦК КПУ Николай Сенченко знает о существовании мирового заговора

Столичный гость презентовал в Одессе книги о мировом заговоре

15 ноября в Одесской национальной научной библиотеке им.М.Горького прошла встреча-презентация книг директора (с 1995 года) государственного научного учреждения «Книжная палата Украины им. И.Федорова» Николая Сенченко: «Общество истребления – стратегическая перспектива «демократических реформ»; «Дары Запада. Медицинская мафия»; «Тотальная дезинформация человечества».

Н.Сенченко рассказал, что после преподавательской работы в Харькове, в 1985 году был назначен на должность директора Центральной научной библиотеки Академии наук УССР (креатура ЦК КПУ). В архивах библиотеки находилось около 20 тысяч наименований запрещенной литературы, в том числе, белогвардейской и масонской.

Уже тогда, и позже, во время работы в «Книжной палате» (а здесь хранятся экземпляры всех книг, брошюр, газет и журналов, изданных в Украине с 1917 года по настоящее время), Николай Иванович, систематизируя полученную информацию, пришел, по его словам, к выводу, что в мире существует сила, стремящаяся подчинить все страны, все народы одному центру, условно названному им Всемирное олигархическое правительство.

По мнению Николая Сенченко, события, происходящие и в мире, и в Украине, подтверждают эту теорию.

Свои рассуждения, мысли и выводы директор «Книжной палаты Украины» изложил и в презентованных сегодня, и в других своих книгах. По словам Н.Сенченко, печатается он в основном в России, где каждая его книга выходила 10-тысячным тиражом, а в Украине их тиражи не превышали полторы тысячи экземпляров.

Николай Сенченко известен и своей политической деятельностью. В 2005 году им была зарегистрирована Украинская консервативная партия. Отвечая на вопрос корреспондента «Рупора Одессы» о её судьбе, Николай Иванович сообщил: «Когда мы создавали партию, то ставили целью ее деятельности улучшение жизни народа. Приняв участие в выборах 2006 года, получили очень небольшой результат (0,09% голосов избирателей — прим. ред.), поэтому на данный момент Украинская консервативная партия находится в законсервированном состоянии, до лучших времен, а я остаюсь ее председателем».

«Девиз партии также остается прежний — «Бог і Україна понад усе», - подчеркнул Н.Сенченко.

http://rupor.od.ua/news/Stolichnyj-gost-prezentoval-v-Odesse-knigi-o-mir-028654/

Печать E-mail

Комментарии   

# RE: Бывший работник ЦК КПУ Николай Сенченко знает о существовании мирового заговораМитрополит Агафангел 16.11.2013 07:19
Вообще-то во времена СССР разные "бывшие" компартийцы по заданию КГБ организовывали "оппозиционные" партии или иные объединения для того, чтобы власть могла лучше знать своих противников, а самых из них лучших, нейтрализовать.
Странный для такого осведомленного человека репертуар: плохое только с запада. Как будто Николай Сенченко не знает, что самый масштабный мировой заговор организовывала как раз компартия (деятельность которой давно уже следует признать преступной и запретить само ее существование). Этот заговор был вплоть до стремления к развязыванию Мировой войны, в результате которой весь мир должен был перейти под контроль СССР. Масоны и демократы едва поспевали не отстать в гонке вооружений.
Однобокий подход получается у бывшего партаппаратчика . Мог бы и другую сторону этого заговора презентовать, тем более, что знает ее намного лучше, что ту, о которой пишет.
# Что первичноИгорь С. 18.11.2013 11:07
Один мой друг из РПЦЗ годами убеждал меня и убедил, что в традиции зарубежья коммунизм раньше считался инструментом западного масонства и еврейства, которые в качестве первичной мировой разрушительной силы развязывали мировые войны, финансировали и поддерживали коммунистическу ю власть в России. Вот его аргументы:
«Масоны сами подтверждают свою связь с коммунистами и с разрушителями нашей родины. Под знаком масонской звезды работают все темные силы, разрушающие национальные христианские государства. Масонская рука принимала участие и в разрушении России. Все принципы, все методы, которые большевики применяют для разрушения России, очень близки масонским. 15-ти летнее наблюдение над разрушением нашей Родины воочию показало всему миру, как ученики точно подражают своим учителям и как поработители русского народа верны программе масонских лож по борьбе с Богом, с Церковью, с христианской нравственностью , с семьей, с христианским государством, с христианской культурой, и со всем тем, что создало и возвеличило нашу Родину». (митр. Антоний Храповицкий, ОКРУЖНОЕ ПОСЛАНИЕ СОБОРА АРХИЕРЕЕВ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ ЗА ГРАНИЦЕЙ КО ВСЕМ ВЕРНЫМ ЧАДАМ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ, В РАССЕЯНИИ СУЩИМ от 15/28 августа 1932 г.)
Иван Александрович Ильин, предвидя крушение коммунизма в России, видел главную опасность в мировой закулисе.
Архм. Константин Зайцев тоже считал мировую (западную) систему подготовки царства антихриста опаснее, чем коммунизм, который себя неизбежно изживет.
Митрополит Виталий в 1989 г. (или 1990?) в обращении из канады к русской молодежи также предупреждал об этом, что это "почище Гитлера и Наполеона".

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.