АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Епископ РПЦЗ: всё больше православных общин хотят влиться в лоно нашей Церкви (ФОТО, ВИДЕО)

Печать E-mail

Комментарии   

# комедия идиотовserg 16.01.2013 04:08
просмотрев этот ролик можно только сказать по Гебельсу: чтобы в ложь лучше верить она должна быть чудовищной по своему масштабу!
за прошлый год сбежали в РИПЦ 4 священослужител я из сибири,сербский священник в 2008 г перешедший к агафангелу в австралии теперь подался со своими приходами в "синод противостоящих" ,а они заявляют что к ним кто то хочет влиться! смешно на это шоу смотреть! посмотрите на свой кафедральный михайловский храм.туда на литургию в воскресный день еле еле 20-30 человек приходит,а если отнять родственников священослужител ей здесь служащих то и того меньше!
почитатель грозного и распутина секачевец еп.Афанасий в кадре это вообще позор:он два слова связать не может! лучше бы вы эту клоунаду вообще не выкладывали. мне печально смотреть как эта часть РПЦЗ постепеннно вырождается в секту........
# RE: комедия идиотовEugene 16.01.2013 05:18
А вот и троллики-доброх оты... Похоже, что сайт начинает набирать обороты...
# комедия идиотаИнтернет Собор 16.01.2013 06:07
Это под новым ником зашел Вячеслав (он же Славик), раньше подвизавшийся здесь как Вячеслав777. Уже сообщалось, что он является провокатором, который желает устроить раскол в нашей Церкви. Все его писания имеют, в конечном итоге, именно эту цель. К РПЦЗ он не имеет никакого отношения, является ли он действительно агентом МП или просто "полезным идиотом", я сказать не могу. Славик, очевидно добивается того, чтобы здесь была размещена его фотография и процитирована переписка с "женщиной для приятного времяпровождени я". Он не понимает, что сексот (как и сапер) прокалывается только раз. Тем более, он не понимает слов Христа о том, что нужно прежде вытащить бревно из своего глаза. Поэтому прошу не относиться к нему серьезно.

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.