АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Молодежный съезд в Америке. РПЦЗ


Свято-Никольский монастырь. Констанция (США). РПЦЗ


С благословения архиепископа Андроника, молодежный съезд будет проходить в Свято-Никольском монастыре с 22-25 декабря 2012 г. Регистрация составляет $ 75,00 и открыта для всех молодых людей в возрасте от 14 лет и выше.

Священники будут присутствовать на всех лекциях и неформальных беседах. Богослужения пройдут в воскресенье утром и во вторник. Владыка Андроник будет служить в понедельник вечером и во вторник утром.

Жилье будет предоставлено в самом монастыре. Необходимо брать с собой теплую одежду и обувь. В программу входит катание на коньках на замерзшем пруду. Связаться можно с монахиней Агафией по телефону:
315-675-3178  или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  для более подробной информации.

Свято-Никольский монастырь рад сообщить, что священник Антоний Гунин был зачислен в штат монастыря и теперь может служить в монастыре регулярно.


Свято-Покровский монастырь в с. Княжево (Болгария).
М. Агапия (настоятельница Свято-Никольского монастыря в США) стоит по центру.

Печать E-mail

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.