АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Письмо о. Александра Ивашевича прихожанам Сергиевского храма, что на Толстовской ферме в США


Муч. Евстратия и иже с ним, 3-16/03/2013.

Дорогие о Господе прихожане Св. Сергиевского храма!

Мир Вам!

От всей души благодарю всех Вас за молитвенную память!

Глубоко тронут Вашей отзывчивостью и христианской любовью!

Много раз я говорил, и паки реку: молитва Церкви вымолит меня из заточения! Меня не интересует ход судебного процесса, хоть от него много зависит. Главное здесь молитва и пост, вот наша надежда!

К тому же, я провожу хорошую школу жизни и это будет полезно мне и всем моим ближним!

По словам матушки Иулиании из Чили - буду стараться терпеть и спасаться подражая Подвигоположнику Христу. Желаю всем Вам доброго начала душеполезного Великого паста и радостной Светлой Пасхи!

Пусть все будете жить в единомыслии и братолюбии. "Возлюбленный! не подражай злу, но добру. Кто делает добро, тот от Бога; а делающий зло не видел Бога" (3Ин 1.11).

"А вы, возлюбленные, назидая себя на святейшей вере вашей, молясь Духом Святым, сохраняйте себя в любви Божией, ожидая милости от Господа нашего Иисуса Христа, для вечной жизни" (Иуд 1.20-21).

А о тех, которые теперь не с нами, тоже молитесь. О них тот же апостол говорит: "Это люди, отделяющие себя (от единства веры), душевные, не имеющие духа" (Иуд 1.19).

Милость Божия со всеми Вами!

Ваш во Христе Иерей Александр

http://internetsobor.org/index.php/en/

Печать E-mail

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.