АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Просьба о помощи погорельцам

У журналистки Малинского городской газеты «Малинские новости» Татьяны Сороки 22 апреля произошел пожар, в результате которого полностью сгорел дом, все имущество, остались лишь фундамент и стены. Женщина с восемнадцатилетним сыном и восьмилетней дочерью остались без крыши над головой. Обращаемся с просьбой оказать содействие в предоставлении благотворительной помощи семье погорельцев на восстановление дома.
В своей журналистской деятельности Татьяна Сорока всегда отстаивала интересы религиозной общины Покровской прихода Одесской Епархии Русской Православной Церкви Заграницей в городе Малине, настоятелем которой является отец Василий Демченко, и журналистка надеется на поддержку в трудный момент своей жизни.

Реквизиты для пополнения текущих (карточных) счетов в гривне:

Счет № 29240002564019 в ПАО «КБ "Надра" МФО 380764, ЕГРПОУ 20025456,
Назначение платежа: Пополнение текущего (карт.) счета № 81315170, Сорока Татьяна Николаевна.

В США и в других странах можно обращаться в наш благотворительный фонд, координаты здесь или по адресу Епархиального управления Одесской епархии РПЦЗ.

Адрес Татьяны Сороки:  пер. Лесной, 3, г. Малин, Украина. Тел. 098-46-235-46

 

http://sinod.ruschurchabroad.org/

Печать E-mail

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.