АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

РПЦЗ: Визит Преосвященнейшего СОФРОНИЯ, архиепископа Санкт-Петербургского и Северо-Русского в Асторию (США)

26 января (н. ст.) 2014 г., в воскресенье, в Свято-Троицком храме (Астория, США, РПЦЗ) была торжественно отслужена Божественная Литургия архиерейским чином, которую возглавил Преосвященнейший СОФРОНИЙ, архиепископ Санкт-Петербургский и Северо-Русский.


Епископ Софроний с настоятелем Свято-Троицкого храма в Астории - прот. Всеволодом Дутиковым и клириками


Епископ Софроний в гостях у диакона Димитрия с семьей

Печать E-mail

Комментарии   

# Сотрудник ФБРSergio 28.01.2014 19:34
На фото есть интересная личность John Hinton из Вашингтона, был рукоположен в священники епископом Иосифом, по-русски не говорит совсем и церковного языка не знает. Джон Хинтон чистокровный американец, ничего русского. По образованию адвокат. Долго работал в Федеральном Бюро Расследований, которое входит в состав United States Intelligence Community, IC. Имеет прямой контакт с Джоном Хербстом, дирижером оранжевой революции на Украине и Майклом Энтони Макфолом американским послом в России
# RE: Сотрудник ФБРИнтернет Собор 28.01.2014 19:46
Джона Хинтона на этих фото нет. На гражданской работе, до выхода на пенсию, он работал гос. обвинителем (по нашему прокурором) и никакого отношения к перечисленным организациям не имеет.

Удивительно, что в конторе держат настолько профнепригодных , как этот Sergio. Кризис, видно, там с кадрами.
# RE: Сотрудник ФБРEugene 28.01.2014 22:47
А что можно еще ждать от троллей, которые работают по кальке? Им нужно за минимальное количество времени набить максимальное количество комментариев, так как оплата идет не по времени, а по количеству... На качество уже сил не остается....
# Служебная командировка в СШАVilson 28.01.2014 16:21
Полетел в САД (Страна Абсолютного Добра) к американским кураторам. После возвращения Мусиенко на Псковщину его вотчина должна еще больше расцвести. Понятное дело, не с пустыми карманами возвратится. Так что процесс вербовки должен расшириться. Это радует.
# RE: Служебная командировка в СШАEugene 28.01.2014 17:13
Меня радует, что Вас это радует

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.