АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

РПЦЗ: Изданы Указы о запрещении Игнатия Круткова, Игоря Дуброва, Павла Липина и Виктора Заводова (ФОТО)

Фото О.Игнатия Круткова.

Правящим архиереем Епископом Никоном изданы Указы о запрещении в священнослужении раскольников иером. Игнатия (Круткова), иерея Игоря Дуброва, иеродиакона Павла (Липина) и диакона Виктора Заводова.

Печать E-mail

Комментарии   

+5 # RE: РПЦЗ: Изданы Указы о запрещении Игнатия Круткова, Игоря Дуброва и Павла Липина (ФОТО)Митрополит Агафангел 24.01.2017 14:39
Прочёл доклад Игнатия Круткова на еретическом сборище и удивился - как далеко этот раскольник ушёл в иезуитство. За внешней елейной и фальшивой благоговейность ю стоит прямая ложь и подтасовки фактов. Удивительно, как раскольники ещё не додумались в расколе обвинить нас?

Также этот раскольник-иезу ит продолжает делать вид, что не замечает многократно указанное различие, между разделившимися частями Единой Церкви по недоразумению или в силу обстоятельств, и сознательное исповедание того, что Церковь в наши дни, якобы, уже не Едина, а существует в виде ветвей (или осколков), что прямо попадает под анафему экуменизму.

Ложью праведности не стяжать. Напрасно раскольники надеются на ложь.
+1 # RE: РПЦЗ: Изданы Указы о запрещении Игнатия Круткова, Игоря Дуброва и Павла Липина (ФОТО)иеромонах Никандр 24.01.2017 08:48
Однако до сих пор нет указов о запрещении гг. Титовых ,которые также вместе с этими раскольниками.

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.