АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

РПЦЗ: В Синодальном доме в США впервые собрались верующие

После Божественной Литургии на Вход Господень во Иерусалим, в воскресенье 13 апреля, прихожане Свято-Сергиевского храма на Толстовской ферме в США впервые устроили трапезу в недавно купленном Синодальном доме. Протоиерей Григорий Котляров отслужил молебен и освятил новое здание, в котором трудами и заботой старосты прихода в честь Жен Мироносиц Александры Татьяненко организован небольшой ремонт и закуплены необходимая мебель и посуда. Первое мероприятие удалось - прихожане долго не расходились. Теперь предстоит облагородить прилегающий участок и установить там детские атракционы. Также в доме требуется продолжение ремонтных работ.

Просим жертвовать на эти нужды, а также на выплату кредита за дом. Как это можно сделать указано на синодальной странице http://sinod.ruschurchabroad.org/synod-home.htm

 

Печать E-mail

Комментарии   

# RE: РПЦЗ: В Синодальном доме в США впервые собрались верующиеbasil 17.04.2014 10:03
Хорошо, что враги посрамились и им не помогли ни интриги, ни бойкоты.
# RE: РПЦЗ: В Синодальном доме в США впервые собрались верующиеМитрополит Агафангел 16.04.2014 06:10
Слава Богу! Совершилось еще одно значительное для нашей Церкви событие. Теперь главное - чтобы в этом доме организовалась полноценная жизнь прихода в честь Жен Мироносиц.
# RE: РПЦЗ: В Синодальном доме в США впервые собрались верующиеИнтернет Собор 16.04.2014 06:29
Будем надеяться, что самое тяжелое позади.
# RE: РПЦЗ: В Синодальном доме в США впервые собрались верующиеМитрополит Агафангел 16.04.2014 07:06
Так не бывает.

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.