АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Юрий Солдатов: Заговор сатанизма против Америки

Георгий Солдатов: Трагическое влияние папы Франциска на судьбу европейских народов

Страна, которая в материальном и военном отношении превосходит все другие страны мира, которая была основана пилигримами с именем Бога, ушла от Него, став греховной под владычеством сатаны. Также как древний Израиль она стала поклоняться идолам и затем стала Бога отрицать, уйдя шаг за шагом от Него став противиться данным человеку заповедям. Сначала это происходило медленно, но затем все с ускоряющей скоростью. Уже в середине прошлого столетия Америка официально стала удалять Бога от своей жизни. Были прекращены молитвы и чтение Священного Писания, удалены со стен кресты и религиозные изображения  в гражданских школах. В школах ученикам администрация стала выдавать противозачаточные пилюли и даже направлять без извещения родителей на аборты. Удалены в судах и общественных местах изображения Десяти Заповедей и Рождества Христова казавшихся сатанистам угрозой «толерантности».  Даже упоминание Господа Бога Иисуса Христа стало подвергаться насмешкам и критике. Новые в жизни граждан страны идолы, не называются в наши дни идолами, но все же являются идолами материалистической зависти, алчности, комфорта, наслаждения, аморальности и самопоклонения. Все, что было прежде святым,  быстро исчезало, заменяясь вульгарностью, осквернению и богохульством. Все бывшие в силе ценности и стандарты жизни были населением страны забыты,  когда-то, то, что считалось аморальностью, стало считаться приемлемым. Порнография распространилась в печати и телевидении с лозунгом толерантности, которая простиралась со всем, что было против Бога. Толерантность направлялась с издевательством против всего, что прежде считалось святым, осуждая тех, кто был верным заповедям Бога. Детей в школах стали учить безнравственности.  Для того чтобы уничтожить Америку, диаволу  нужно было уничтожить семью, ввести в жизнь страны мужеложство и брак однополых. Поклонение диаволу и служение ему правительство официально со всеми правами признало религией. Критика этой организации стала считаться пред законом дискриминацией меньшинства.
 
В ноябре 1987 года в журнале гомосексуалистов Guide «Гуаьид» появилась статья “The Overhauling of Straight America” - Пересмотр Честной Америки, в которой Кирк и Мадсен опубликовали план изменить отношение в Америке к гомосексуализму. Через два года после статьи ими была издана уже книга на 398 страницах под названием “Afterthe Ball: How America Will ConquerIts Fearand Hatredof Gaysinthe 90s” – После Бала: Как Америка победит свой страх и ненависть против гаев в 90 годах. В книге предложено было шесть пунктов, которым советовалось воспользоваться для борьбы. Сразу же советовалось забыть об уговорах людей о том, что гомосексуализм хорош, но заставить людей думать, что это только иной вид жизни, за что идет борьба в защиту социальных прав. Нужно говорить громко,  как можно чаще,  о гаях представляя их как жертв, а не как агрессивных противников. Представьте их защитниками справедливости и представив гаев в привлекательном виде, а их критиков в отрицательном. Привлекайте материальных жертвователей, что очень необходимо для борьбы. Нужно предоставить отрицательное отношение христиан к геям, борясь с употреблением христианских основ о том, что Иисус Христос это любовь ко всем (Мф. 5, 44), что все люди грешники и нуждаются в Божьем прощении и милости (Рим. 3, 23). Напоминайте о том, что Христос не осудил женщину, которая была поймана и приведена к Нему за измену супружеству.
 
Защитники поведения извращенцев пытаются прощать и принимать грех. Но грех как бы его не называть является грехом, и гомосексуальная аморальность является осужденным Богом грехом. Под лозунгом защиты прав человека население Америки принудили признать эти богопротивные нововведения.
 
Как же в таком бедламе находятся православные  русские соотечественники? Не забывая свою миссию, нести и сохранять духовные ценности данные Самим Господом Иисусом Христом, они как прежде, невзирая на все осложнения, как делали это первые христиане в храмах и на частных квартирах под руководством верного Спасителю духовенства готовятся к Его возвращению на землю и Страшному Суду. Как первые христиане до времени Императора Константина они разделены на группы, кажущиеся посторонним сектантскими, но на самом деле объединенных во Христе Его Учением и Таинствами. Таинства даются верующим духовенством и мирянами чтецами. В некоторых местах, где нет духовных лиц, чтецы получили заготовленные духовенством дары для причастия тяжело больным или умирающим. От Сан-Франциско до Нью-Йорк Сити и от Северной Дакоты до Нью Орлинца православные духовенство и верующие верят, что только то, чему учил Господь Иисус Христос Своих Учеников, которые передали нам Его Учение и Заповеди важно для жизни и спасения душ. Поэтому они в согласии тому чему учит Церковь в отношении и практике брака, который может быть только между мужчиной и женщиной. Они считают, что правительство страны должно было исполнять свои прямые задачи защиты и улучшения жизни граждан, но не в праве определять брачные дела. Поэтому русское духовенство объясняет интересующим  о том, что оно венчает только православных христиан, по православным церковным законам которые может быть не согласны с принятыми правительством моральными нормами.

Печать E-mail

Комментарии   

# RE: Юрий Солдатов: Заговор сатанизма против АмерикиИнтернет Собор 23.02.2016 20:08
Это не только США касается, везде так, только с местной спецификой. Кроме исламский стран, конечно. Но, там еще хуже.
# RE: Юрий Солдатов: Заговор сатанизма против Америкииеромонах Никандр 23.02.2016 17:15
Цитата:
Страна, которая в материальном и военном отношении превосходит все другие страны мира, которая была основана пилигримами с именем Бога, ушла от Него, став греховной под владычеством сатаны. Также как древний Израиль она стала поклоняться идолам и затем стала Бога отрицать, уйдя шаг за шагом от Него став противиться данным человеку заповедям.
Так она изначально была основана еретиками и масонами , куда ей было возвращаться ? Это хорошо , что русские и греки насадили там Православие , а так толку и не было бы .
+1 # RE: Юрий Солдатов: Заговор сатанизма против АмерикиМитрополит Агафангел 23.02.2016 12:14
Я ежегодно бываю в США с 1994 года и вижу, что положение там с каждым годом все хуже. Давление со стороны сил глобализма очевидно, и, даже внешне прежде чистая и ухоженная Америка сегодня выглядит грязной и запущенной. Дороги в Нью-Йорке разбитые, здания в графити, на улицах мусор. И в душах, очевидно, то же самое.

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.