АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

На Майдане действует третья сила, провоцирующая активистов и силовиков - экс-начальник разведки

Экс-начальник разведки говорит, что знает, кто стреляет по митингующим / REUTERSБывший начальник Главного управления разведки заявил, что на Майдане действует третья сила.

 

На Майдане Незалежности действует третья сила, которая провоцирует обе стороны, ее представители и стреляют в протестующих.

Такое мнение высказал бывший начальник Главного управления разведки Александр Скипальский в интервью ”КоммерсантЪ-Украина”.

”МВД фактически делает вид, что не замечает, как у него под носом действуют уголовные группировки по согласованию с отдельными представителями власти. Поэтому большинство сотрудников силовых структур, которые работают на Майдане, дезориентированы и не до конца понимают, что происходит. Да и майдановцы тоже, судя по всему, не понимают, что здесь действует третья сила, которая провоцирует обе стороны. Вот эта третья сила и есть террористы в полном понимании этого слова. Потому что они работают с целью запугивания населения”, - отметил он.

Он уточнил, что под ”третьей силой” имеются в виду наемники.

”Это бандиты, которые за деньги стреляют в людей. СБУ и МВД следовало бы их задержать, но они, к сожалению, этого не делают... Я считаю, это наемники”, - добавил бывший начальник Главного управления разведки.

Как сообщал УНИАН, по данным Минздрава, количество погибших во время столкновений в центре Киева увеличилось до 77 человек.

На Майдане действует третья сила, провоцирующая активистов и силовиков - экс-начальник разведки : Новости УНИАН

Печать E-mail

Комментарии   

# RE: На Майдане действует третья сила, провоцирующая активистов и силовиков - экс-начальник разведкиКутало Алексей 22.02.2014 18:53
Цитирую Алекcей:
Люди, далёкие от украинских реалий, часто спрашивают: а за шё же борются революционэры, стреляющий в милицию в центре Киева? Сами стреляющие в масках утверждают, шё за свержение Януковича. Это понятно, а дальше? Шё будет после свержения, как они будут обустраивать Украину?
Вот вам ответ - скриншот с официальной странички мускулов рэволюции - нациков из "Правого сектора".

http://srn.kharkov.ua/images/stories/news/21.02.2014-23-thumb.jpg

Вот страничка Правого Сектора. 300 тысяч подписчиков. На страничке они назвали это провокацией. Если очень нужно, найду. Надо долго листать в низ. Там НЕ МОЖЕТ быть фамилии синего цвета в виде ССЫЛКИ на чей то Вконтакте чисто физически. vk.com/public62043361

Вот заявление Правого Сектора. vk.com/ronsinform?w=wall-1000842_10375%2Fall

Лукавые лжецы из харьковского СРН все это знают, но постят вранье с пропутинских соцсетей. Проверяйте информацию в официальных источниках бойцов за свободу. Слава Украине!
# RE: На Майдане действует третья сила, провоцирующая активистов и силовиков - экс-начальник разведкиbasil 22.02.2014 19:00
На то они "третья сила". СРН, понимаешь.
# RE: На Майдане действует третья сила, провоцирующая активистов и силовиков - экс-начальник разведкиbasil 21.02.2014 13:00
Хорошая иллюстрация назаровской теории "третьей силы" :-)

Третья сила в чистом виде - это тот, кто работает сразу на два фронта. Двойной агент.
# "Глухонемые" на МайданеАлекcей 21.02.2014 16:09
Цитирую basil:
Хорошая иллюстрация назаровской теории "третьей силы" :-)
Третья сила в чистом виде - это тот, кто работает сразу на два фронта. Двойной агент.

Вы напрасно иронизируете. Речь идет о многочисленных людях в масках на Майдане, у которых всегда рот на замке, они не произносят ни единого звука и все делают молча.Они и не жестикулируют как глухонемые. Потому что по одному их слову можно сразу же узнать в них иностранных наемников. Это самая настоящая интервенция.

https://www.youtube.com/watch?v=S_jtRJNP-Zw#t=137
# RE: "Глухонемые" на Майданеиеромонах Никандр 21.02.2014 17:32
остерегайтесь слушать фантастику Федорова , она у него сочинена под воздействием каких-то темных сил или галлюциногенов.
# RE: "Глухонемые" на МайданеAlеx 21.02.2014 18:01
Цитирую иеромонах Никандр:
остерегайтесь слушать фантастику Федорова , она у него сочинена под воздействием каких-то темных сил или галлюциногенов.


Истину глаголишь отец! Все внимательно слушаем только виртуального иеромонаха Никандра!

http://demotivation.me/images/20110126/qiknfvd9rpvj.jpg
# RE: На Майдане действует третья сила, провоцирующая активистов и силовиков - экс-начальник разведкиАлекcей 21.02.2014 16:14
Цитирую basil:
Хорошая иллюстрация назаровской теории "третьей силы" :-)


Именно эти так называемые "глухонемые" и есть третья сила! Как в 1918 году китайцы, латыши, чехи и т.д. Все делается по той же их методичке, как работать со своими колониями. Так что ничего нового за 100 лет у англосаксов не появилось.
# RE: На Майдане действует третья сила, провоцирующая активистов и силовиков - экс-начальник разведкиbasil 21.02.2014 16:22
Вы считаете, М.В. Назаров - агент англосаксов?
Жуть! :cry:
# RE: На Майдане действует третья сила, провоцирующая активистов и силовиков - экс-начальник разведкиАлекcей 21.02.2014 16:29
Цитирую basil:
Вы считаете, М.В. Назаров - агент англосаксов?
Жуть! :cry:

Если Назаров на Майдане молча, в каске и маске, с разбегу кидает в "Беркут", коктейль Молотова, то безусловно!
# RE: На Майдане действует третья сила, провоцирующая активистов и силовиков - экс-начальник разведкиbasil 21.02.2014 16:58
Имеется видео, на котором человек в камуфляже стреляет из автомата сначала по Майдану, а потом, развернувшись, стреляет в сторону Беркута. Не М.В. Назаров застигнут за своим любимым занятием? Ведь,"третья" сила в данном кадре налицо?

"Свой среди чужих, и чужой среди своих" :cry:
# RE: На Майдане действует третья сила, провоцирующая активистов и силовиков - экс-начальник разведкиВЛАДИМIРЪ 21.02.2014 19:26
не надо ерничать,как бы подобные твари ваш дом не посетили
# RE: На Майдане действует третья сила, провоцирующая активистов и силовиков - экс-начальник разведкиbasil 21.02.2014 19:38
не приведи Бог с такими встречаться!
# RE: На Майдане действует третья сила, провоцирующая активистов и силовиков - экс-начальник разведкиИнтернет Собор 21.02.2014 19:50
Михаил Викторович такие действия обосновал богословско-пол итически. Именно так и должны поступать истинные ТретьеПУТИНЦЫ. Читайте внимательно его сайт "Русская Идея". Там много ждет "открытий чудных".
# Путь РПЦЗ(А)Алекcей 21.02.2014 20:35
Цитирую Интернет Собор:
Михаил Викторович такие действия обосновал богословско-политически. Именно так и должны поступать истинные ТретьеПУТИНЦЫ. Читайте внимательно его сайт "Русская Идея". Там много ждет "открытий чудных".


У вас тоже хватает своих "открытий чудных". Например вот такое открытие.

Программа "Правого сектора"

"Обращение ко всем сознательным украинцам!

Пришло время действовать! Не раздумывая, не тратя времени на лишние вопросы! Мы долго готовились к этим событиям! Сейчас на нашей стороне не только хорошо и профессионально натренированные солдаты, на нашей стороне демократические США, славная Германия и блок НАТО - которые готовы в любое время поддержать революцию.

Корабли Североатлантиче ского Альянса уже в Чёрном море! Не бойтесь кацапов и титушек - на нашей стороне благородные воины УПА, на нашей стороне Порошенко и многие олигархи, которые не жалеют денег на народ и революцию! Сейчас, когда власть слаба и нерешительная, мы должны действовать максимально жёстко, душа любое сопротивление в корне. Мы не должны показывать свою слабость - никакой жалости к Беркутовцам и членам их семей!

В 43-44 годах мы очистили Украину от лишних элементов, одних поляков-оккупан тов славные воины во главе с Шухевичем - "вырезали" свыше 80 тысяч. Сейчас мы должны быть такими же сильными! Очистим Украину от титушек, регионалов, кацапов, беркутовцев и другой мерзости! Слава Украине! Героям Слава! Украина - украинцам!"
# RE: Путь РПЦЗ(А)Интернет Собор 21.02.2014 21:09
Знаете, лучше быть с Америкой, НАТО. УПА, "Правым сектором" и т.д., чем с такими идиотами, как Вы, Алексей. Простите, конечно.
# RE: Путь РПЦЗ(А)Алекcей 21.02.2014 21:16
Цитирую Интернет Собор:
Знаете, лучше быть с Америкой, НАТО. УПА, "Правым сектором" и т.д., чем с такими идиотами, как Вы, Алексей. Простите, конечно.

Можно сказать, что админ официального ресурса РПЦЗ(А) подписался под программой "Правого сектора". Скрин сделан. Спасибо.
# RE: Путь РПЦЗ(А)Интернет Собор 21.02.2014 21:25
Можно сказать, что "админ официального ресурса РПЦЗ(А)" не подписывается под вашей, Алексей, программой.

На ваше Спасибо - наше Пожалуйста! Будьте, Алексей, здоровы. Особенно головой.
# RE: Путь РПЦЗ(А)Beregovoi 23.02.2014 16:01
Алексей страшно раздражается, когда чего-то там нет, как будто у себя на родине он это всё имеет.
Не могу понять, почему он чего-то хочет от всех, и ничего не хочет от себя? Лёша, может быть начать обличение самого себя, чтобы стать хоть чуть-чуть интереснее для собеседника?

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.