АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

РПЦЗ: На Престольный праздник Митрополит Агафангел служил в Свято-Иоанновском монастыре (ФОТО)

В субботу, 2 июля, в день памяти Святителя Иоанна Максимовича, Митрополит Агафангел отслужил Божественную Литургию в женском Иоанновском монастыре в селе Егоровка (настоятельница игумения Александра). Владыке сослужили протоиерей Виталий Морозов, иеромонах Николай (Завьялов) и иерей Симеон Калоев, при диаконе Михаиле Торба. После Литургии была праздничная монастырская трапеза.

 

Печать E-mail

Комментарии   

+3 # RE: РПЦЗ: На Престольный праздник Митрополит Агафангел служил в Свято-Иоанновск ом монастыре (ФОТО)м.Рафаила 02.07.2016 13:00
Дорогая о Господе матушка Александра! Многая Вам и благая лета!.
За 10 лет столько всего понастроить в монастыре: переоборудовать почти непригодный для жилья купленный дом в монашеский корпус, оборудовать трапезную, кельи во дворе, построить просторный прекрасный храм, из недостроенного дома сделать хороший дом для паломников, построить иконописную, сделать скважину для воды, а теперь и строить просторную трапезную и многое другое, а самое главное - создать настоящую монашескую обитель. Спаси Вас, Господи, за все Ваши труды во славу Божию!

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.