АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Торжество в честь Святителя Гликерия в Румынии (ВИДЕО, ФОТО)

Божественную Литургию в день праздника Святителя Гликерия 28 июня 2017 года в монастыре в Слатиоара в Румынии отслужили иерархи Румынской, Греческой и Русской Церквей. От РПЦЗ в торжествах приняли участие архиереи Молдавской епархии Архиепископ Георгий и Епископ Анфим. От Греческой Церкви служили Митрополиты Геронтий и Хризостом.

Фото Архиепа. Георгий Кравченко.

Фото Архиепа. Георгий Кравченко.

Фото Архиепа. Георгий Кравченко.

Печать E-mail

Комментарии   

+3 # RE: Торжество в честь Святителя Гликерия в Румынии (ВИДЕО)Митрополит Агафангел 29.06.2017 16:23
Жизнь нашей Церкви продолжается в том виде, в каком и была. На что надеются раскольники Андроник с Софронием, неужели до сих пор не понимают, что отпали от Церкви и ведут свою паству в погибель?
+3 # RE: Торжество в честь Святителя Гликерия в Румынии (ВИДЕО)иеромонах Никандр 29.06.2017 16:48
Расчитывают на то , что основная масса обманутых ими - люди мирские и разбираться в таких "тонкостях" просто не станут , дабы не осложнять себе вполне комфортную жизнь.

Так "хранят традиции рпцз" в Маунтин Вью свободные от диктатуры митр. Агафангела american russians :

"...Состоялся и запланированный футбольный матч, в котором сошлись команды Свято-Троицкого и Свято-Сергиевск ого клубов. Выигрыш асторийцев стал поводом для дружного обсуждения у вечернего костра самых острых моментов игры.

В субботу была отслужена панихида и совершено вечернее Богослужение. В воскресенье Владыка Андроник возглавил Божественную литургию в сослужении с иереем Димитрием Добронравовым, настоятелем храма Св.Троицы из Астории.
Как принято в Америке, в день национального Дня Памяти погибших, было предложено и традиционное барбекю."




Футбол, литургия,барбек ю ... Раскол ? Какой такой раскол , вы взгляните на эти счастливые лица , какой тут может быть раскол ? Тут все хорошо.

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.