АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Трагические события в Одессе: рассказ очевидца (ФОТО) (ВИДЕО)

Печать E-mail

Комментарии   

# RE: Трагические события в Одессе: рассказ очевидца (ФОТО) (ВИДЕО)Митрополит Агафангел 06.05.2014 08:42
Действительно, здесь много вопросов. Если милиция помогала провокаторам, то можно предположить участие кого-то из новой власти в совершенном преступлении.

Если у греха и порока нет национальности, то у каждого уголовного преступления есть фамилия, имя и отчество - того человека, который его задумал и совершил.

Но, пока мы знаем только то, что милиция участвовала в преступлении. Возможно, когда-нибудь узнаем больше. Но, пока, достоверно известно только это.

Я говорил и раньше - что в этой ситуации власти пытаются использовать народ в своих целях. Народ должен научиться защищаться от любых властей в современное время.
# RE: Трагические события в Одессе: рассказ очевидца (ФОТО) (ВИДЕО)Интернет Собор 06.05.2014 09:15
# RE: Трагические события в Одессе: рассказ очевидца (ФОТО) (ВИДЕО)Интернет Собор 06.05.2014 08:33


Милиция не расследует события 2 мая в Одессе – главред "Думской"

Сотрудники милиции не опрашивают участников столкновений в Одессе 2 мая, которые находятся в больницах. Об этом сообщил главный редактор интернет-издани я "Думская.net" Олег Константинов, который во время беспорядков на Греческой площади был ранен, а затем госпитализирова н.

"Я раз 15 рассказывал о произошедшем коллегам из разных СМИ, но при этом ни разу не общался с представителями правоохранитель ных органов, поскольку они не приходили. Насколько мне известно, других пострадавших, по крайней мере тех, которые находятся в Еврейской больнице, тоже никто не опрашивал, хотя эти люди являются свидетелями произошедшего и их показания, как мне кажется, имеют большое значение для следствия", – цитирует О.Константинова "Думская.net".
# RE: Трагические события в Одессе: рассказ очевидцаИнтернет Собор 06.05.2014 08:15
Виновником трагедии в Одессе, вне всяких сомнений, являются те, кто напал на футбольных болельщиков и совершил первые убийства. Согласно фактам, это было сделано с помощью одесской милиции, которой на улице непосредственно командовал полковник Дмитрий Фучеджи. Но, удивляет то, что за совершенное преступление он даже на некоторое время пошел на повышение и исполнял обязанности начальника ГУ МВД в Одесской области. Всей милицией на Украине управляет Арсен Аваков – член политсовета партии Батькивщина. Совсем недавно олигарх Дмитрий Фирташ прямо заявил, что глава партии Батькивщина Ю. Тимошенко пытается сорвать выборы, поскольку она не набирает нужных ей голосов. Значит, на этот срыв, согласно политической дисциплине, должен работать и Аваков. Зачем-то Тимошенко 3 мая сделала в Одессе непонятное многим и, прямо таки, сенсационное заявление, что в Одессе "милиция сработала хорошо".

Не вызывает сомнений, что эта жуткая провокация готовилась заранее и одесская милиция принимала в ней активное участие, следовательно, можно предположить, принимали участие и те, кто этой милицией управляет, т.е., кто-то из вчерашней политической оппозиции. Предположить, что президент РФ В. Путин командует одесской милицией невозможно. Нельзя, конечно, ничего утверждать, не зная фактов, но участие какой-то части оппозиции здесь, на мой взгляд, несомненна. Был ли сговор с представителями Российской Федерации в данном случае, неизвестно. Какое значение имели одинаковые красные повязки на рукавах некоторых милиционеров и провокаторов, и кто собственно, на самом деле, были эти провокаторы с российской символикой, также неизвестно. Будем надеяться, что неизвестно только пока.
# RE: Трагические события в Одессе: рассказ очевидцаНиколай 06.05.2014 08:24
Сколько людей погибло со стороны сторонников майдана?
# RE: Трагические события в Одессе: рассказ очевидцаИнтернет Собор 06.05.2014 08:47
Когда всех убитых идентифицируют, тогда на этот вопрос будет ответ.
# RE: Трагические события в Одессе: рассказ очевидцаНиколай 06.05.2014 09:13
Да скорее всего ждать бесполезно.

А вот видео доказывающее, что в здание профсоюзов прорвались боевики через отрытую дверь.

Репортаж LifeNews

http://www.youtube.com/watch?v=igTd-QBe8w4

Вообще каков был характер митинга на куликовом поле. Там стояли палатки и собирали подписи за референдум мирные житиле. Да это были совки, никто не спорит. Так вот, что получается они сидели на месте и запаслись заранее оружием, зная, что на них спровоцируют толпу?

Почему вы настойчиво защищаете тех, кто первым поднял руку на пролитие крови? А жертвы у вас выступают в роли подсудимых?

Кстати ни одного майдановца не арестовали. А всех сторонников федерализации отвезли в милицию, многим не оказав медицинскую помощь. Позже на следующий день их выпутили, на что Аваков негодовал. Тот самый Аваков, кто поставил Д.Фучеджи, кого и подозревают в провокационной стрельбу в центре города.
# RE: Трагические события в Одессе: рассказ очевидцаИнтернет Собор 06.05.2014 09:23
Майдановских лидеров тоже арестовали. Но, все это не доказывает того, что бандеровцы плохие, а кацапы хорошие (или, наоборот). Ситуация в Одессе похожа на заговор политиков. Вот только каких - мы не знаем, можем только предполагать. Убийцы могли переодеваться как в бандеровскую форму, так и в российскую.
# RE: Трагические события в Одессе: рассказ очевидцаНиколай 06.05.2014 09:52
Цитата:
Ситуация в Одессе похожа на заговор политиков. Вот только каких - мы не знаем, можем только предполагать.
Если бы вы в этом конфликте выпустили призыв не поддерживать ни одну из сторон и не участвовать ни коем образом в этой войне, тогда это было бы единственно правильное решение. Потому что обе стороны конфликта есть власти антихристовы.

Но вы доказываете, что Путин это антихрист, а власти США не антихристовы. Некоторые из вас даже призывают к открытой войне США против Путина.

Все ваши публикации, все обсуждения на сайте, все просто кричит о том, чтобы поддержать ту сторону конфликта, которая против путина, и доказываете, что эта сторона, которую вы поддерживаете в лице США и бандеровцев, не антихристова.

Хотите продолжать эту линию? Пожалуйста. Я вас предупредил, вы идете дорогой в ад.
# RE: Трагические события в Одессе: рассказ очевидцаEugene 06.05.2014 14:11
Вы, Николай, уклонились от начатого разговора про власти, то есть не затратили время даже для выяснения позиции одного собеседника, а при этом пытаетесь катить бочку на всех...
# RE: Трагические события в Одессе: рассказ очевидцаНиколай 06.05.2014 19:05
Цитата:
то есть не затратили время даже для выяснения позиции одного собеседника
Лично вас спрашиваю один простой вопрос.

Власти США антихристовы?

Да или Нет?

Ответьте прямо.
# RE: Трагические события в Одессе: рассказ очевидцаИнтернет Собор 06.05.2014 20:27
Николай, успокойтесь. Всякая власть, не исповедующая Христа Распятого и Воскресшего - антихристова. Вы здесь уже очень многих утомили. Отдохните.
# RE: Трагические события в Одессе: рассказ очевидцаEugene 06.05.2014 21:37
Власть США на федеральном уровне является на данный момент определенно безбожной... Дальнейшее уточнение зависит от того, являются ли термины "безбожный" и "антихристовый" синонимами, или нет.

Если у Вас вдруг в очередной раз пропала охота уходить, и возник интерес к продолжению разговора, то давайте вернемся в форум, где мы начали обсуждать эту тему.
# RE: Трагические события в Одессе: рассказ очевидцаНиколай 07.05.2014 09:42
опять удаляете мои сообщения? как-то это подленько.

Цитата:
Если у Вас вдруг в очередной раз пропала охота уходить, и возник интерес к продолжению разговора, то давайте вернемся в форум, где мы начали обсуждать эту тему.
Я на форуме жду вас не дождусь. Видимо не дождусь.
# RE: Трагические события в Одессе: рассказ очевидцаEugene 06.05.2014 14:23
Относительно видео, хочу обратить внимание на излюбленную тактику советской пропаганды: дается достоверная информация, и параллельно этой достоверной информации дается ложная установка, занимающая 5%, а то и меньше в общем потоке, но зато очень сильно влияющая на обрабатываемое население, причем на подсознательном уровне.

В этом сюжете таким взбросом является замечание про противогазы, которые якобы что-то доказывают.
# RE: Трагические события в Одессе: рассказ очевидцанадоже... 06.05.2014 10:05
Надоже, в кои веки интернет-собор пишет про истинных виновников что-то близкое к правде... Вопреки утверждениям Куталы, Никандра и др.

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.