АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

РПЦЗ: Зимняя сессия в семинарии 2020 (ФОТО, ВИДЕО)

На изображении может находиться: в помещении

В Одесском епархиальном управлении, с 17 февраля по 20 февраля 2020 года, прошла очередная зимняя сессия Свято-Кирилло-Мефодиевской духовной семинарии РПЦЗ. На сессию приехали учащиеся, чада РПЦЗ, из России, Беларуси и Молдовы.

Наша заочная духовная семинария - богословское двухступенчатое учебное заведение Русской Православной Церкви заграницей, ставящая целью подготовку священнослужителей, церковнослужителей, регентов и других церковных работников. Кстати в семинарии могут обучаться также и женщины.

В Семинарии существует 2 способа обучения - заочное и дистанционное. Заочное предполагает прибытие студентов 2 раза в год для сдачи экзаменов. Обучающиеся дистанционно на сессию не прибывают, но сдают экзамены, пользуясь электронной почтой.

Приглашаем верных чад РПЦЗ поступать в семинарию. Для нашей Церкви это очень важно. Всю нужную информацию о семинарии вы можете найти, посетив сайт семинарии http://seminaria.accanto.ru/index.html.

Желающим поступить в Одесскую Кирилло-Мефодиевскую духовную Семинарию обращаться к проректору Семинарии иерею Виталию Морозову по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или телефону: +38-063-265-98-23 , +38-066-331-25-99 , +38-048-783-75-30 , +38-068-787-74-18

На изображении может находиться: 7 человек, люди сидят, стол, в помещении и еда

На изображении может находиться: 4 человека, люди стоят

На изображении может находиться: 4 человека, люди стоят и в помещении

 На изображении может находиться: 2 человека, люди стоят На изображении может находиться: 1 человек, в помещении 

На изображении может находиться: один или несколько человек, люди стоят и в помещении 

На изображении может находиться: 1 человек, в помещении

Метки: рпцз, семинария

Печать E-mail

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.