АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

РПЦЗ: Епархиальный съезд Одесской епархии, 2015 год, осень

С 16 по 17 ноября в Одесском Епархиальном доме под председательством Правящего архиерея Митрополита Агафангела прошел съезд духовенства Одесской епархии. В съезде приняли участие (на фото внизу слева направо): игумен Панкратий, иерей Александр Гасич, диакон Михаил Торба, игумен Мефодий, диакон Дионисий Павловский, Митрополит Агафангел, протоиерей Сергий Бегашов, протоиерей Александр Мартыненко, иерей Алексий Середа, иерей Андрей Трачук, игумения Александра, протоиерей Василий Забуряный, иерей Георгий Сторожицкий. Священнослужители констатировали отсутствие разногласий по всем главным вопросам. Отмечено, что несмотря на непростое политическое положение в котором ныне пребывает Украина, жизнь епархии в целом протекает спокойно и провокации внешних сил успехов не получают.

Печать E-mail

Комментарии   

+3 # RE: РПЦЗ: Епархиальный съезд Одесской епархии, 2015 год, осеньМитрополит Агафангел 19.11.2015 18:58
Действительно, у нас хоть и война на Украине, но в Церкви мирно на удивление, хоть есть и различные трения, но частного характера и в разумных приделах. Правда - если искусственно не создать проблему, то проблемы не будет.
+2 # RE: РПЦЗ: Епархиальный съезд Одесской епархии, 2015 год, осеньиеромонах Никандр 19.11.2015 16:44
Вот любо - дорого видеть как держатся отцы . И это несмотря на потоки лжи и клеветы. Блаженные , дай Бог крепости и сил душевных и телесных , а наипаче владыке митрополиту !
+4 # RE: РПЦЗ: Епархиальный съезд Одесской епархии, 2015 год, осеньИнтернет Собор 18.11.2015 11:39
Если проблемы искусственно не создавать, то ее и не будет.

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.