АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

РПЦЗ: Барнаул. История изгнания Вознесенского прихода (ВИДЕО)

Печать E-mail

Комментарии   

# RE: РПЦЗ: Барнаул. История изгнания Вознесенского прихода (ВИДЕО)Вячеслав 21.01.2014 08:50
Вы постоянно удаляете комментарии, которые вас изобличают и показывают ваше настоящее лицо. Полностью был согласен с удаленным комментарием Александра, что в основе вашей структуры лежит политика, а не Вера.
# RE: РПЦЗ: Барнаул. История изгнания Вознесенского прихода (ВИДЕО)Интернет Собор 21.01.2014 09:57
Мы удаляем комментарии, в которых содержатся оскорбления в адрес конкретных людей. Этот ваш комментарий, как видите, не удален.
# RE: РПЦЗ: Барнаул. История изгнания Вознесенского прихода (ВИДЕО)Вячеслав 21.01.2014 10:41
Цитирую Интернет Собор:
Мы удаляем комментарии, в которых содержатся оскорбления в адрес конкретных людей. Этот ваш комментарий, как видите, не удален.

В чем Вы увидели оскорбления про Титова? В том что он постоянно принимал участие в городских националистичес ких митингах и как пастырь одобрял действия скинхедов и подобных группировок? Именно по этой причине его сняли с должности настоятеля прихода ПЦ МП. Скажите, какой власти в мире понравится, если священник будет открыто поддерживать нарушения закона и конституции, когда в его поступках больше политики, чем веры. В вашей Америке такой приход закроют на следующий день и никто не пикнет.
# RE: РПЦЗ: Барнаул. История изгнания Вознесенского прихода (ВИДЕО)Вячеслав 21.01.2014 11:41
Гонения на верующих (???!!!)
Анекдот настоящий
# RE: РПЦЗ: Барнаул. История изгнания Вознесенского прихода (ВИДЕО)Интернет Собор 21.01.2014 12:22
В МП существуют даже архиереи, которые в присутствуют в госорганах как представители политических партий. Не надо представлять дело так, что о. Георгий подвергся гонениям из-за политической деятельности. Это просто непорядочно. Такие открыто клеветнические писания, которые помещаются только с целью опорочить человека, мы также будем удалять.
# RE: РПЦЗ: История изгнания Вознесенского прихода в Барнауле (ВИДЕО)Митрополит Агафангел 20.01.2014 15:55
Хорошо, что в истории прихода и нашей Церкви останется обстоятельный фильм об этом периоде в его жизни.
Спасибо коллективу портала Кредо.ру за фильм и понесенные труды во славу Божию.

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.