АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

РПЦЗ: Праздник Крещения в Одесской епархии

 19 января 2014 г. в храме Архистратига Божия Михаила г. Одессы Предстоятель РПЦЗ, митрополит Агафангел, возглавил праздничное богослужение. Также был совершен чин Великого освящения воды.

Источник

Печать E-mail

Комментарии   

# RE: РПЦЗ: Праздник Крещения в Одесской епархииМитрополит Агафангел 19.01.2014 19:34
Спасибо, но это, скорее, "попразнднство" - в полдень, когда основная часть людей уже "отошла". В этом году у нас было "рекордное" число пришедших. Наверное, потому что Богоявление совпало с воскресным днем.

Видеозапись прямой трансляции богослужения можно посмотреть по адресу, где ведется и прямая трансляция www.justin.tv/tvs2013/b/496419880

Запись сохраняется день или два, а потом удаляется сервером. К сожалению, там вставляется реклама. Мы ищем возможности от этой рекламы избавиться.
# RE: РПЦЗ: Праздник Крещения в Одесской епархииВячеслав Г. 19.01.2014 20:28
понравилось поминовение на великом входе законного патриарха Иерусалимского Иринея. это свидетельство того,что м.А перестал оглядываться на мнение киприанитов в этом вопросе. это его правильный шаг.,и это следовало делать давно.

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.