АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

РПЦЗ: В РФ возобновились гонения на наш приход в Дудачкино

Как сообщил по телефону настоятель Покровского прихода в Дудачкино (Ленинградская область РФ) иерей Александр Сухов, сегодня сотрудник Волховского ФСБ высадил у храма, где настоятелем о. Александр Сухов, женщину, которая устроила тут же скандал, утверждая, что в приходе силой удерживается ее дочь, которую здесь, якобы, обкалывают наркотиками. Ее дочь, действительно живет при храме, но добровольно и помогает вести клиросное послушание. Тут же приехала полиция, которая опросила дочь, ее мать и о. Александра, составила протокол и уехала

К сожалению, телефонная связь оборвалась и у нас нет полноты информации о проишедшес сегодня. Просьба к тем, кто сможет связаться с о. Александром, предоставить дополнительную информацию в виде комментария под этим сообщением.

Печать E-mail

Комментарии   

# RE: РПЦЗ: В РФ возобновились гонения на наш приход в ДудачкиноИгорь_ 02.03.2014 18:26
Думаю что это далеко не последняя нападка на общину, слуги дьявола всегда будут пытаться разрушить и сровнять с землей то место где служат Богу, а не угождают человекам с их похотями и страстями! Храни Господь батюшку и всех истинно православных христиан!
# RE: РПЦЗ: В РФ возобновились гонения на наш приход в ДудачкиноМитрополит Агафангел 25.02.2014 10:30
Мне звонил только что о. Александр, связь была плохая и опять оборвалась. Он благодарил за эту информацию, многие обратили на них внимание и высказывают поддержку.
То. что эту женщину подвез сотрудник ФСБ и что у нее есть на руках копии всех правоустанавлив ающих документов общины, рассказали сами сотрудники полиции. Они допросили эту женщину, ее дочь и о. Александра и уехали.
# RE: РПЦЗ: В РФ возобновились гонения на наш приход в ДудачкиноОЛЯ 25.02.2014 09:21
Как можно было додуматься такое устроить?!!Сомн еваюсь в адекватности этой женщины!Сама посещаю этот храм и могу заверить,что люди там совершенно вменяемые, с трезвым умом и добрым сердцем! Надеюсь наши правоохранитель ные органы будут принимать меры и ограждать нас от неадекватных граждан!
# RE: РПЦЗ: В РФ возобновились гонения на наш приход в Дудачкиноиеромонах Никандр 25.02.2014 10:03
Увы , но нашими этих кривоохранителе й назвать никак нельзя . Это орудия бесовские , в своем ослеплении мнящие себя повелителями жизни и смерти.
# RE: РПЦЗ: В РФ возобновились гонения на наш приход в ДудачкиноОЛЯ 25.02.2014 13:09
Я верю, что все наладится и "не наши" станут Нашими на сторону веры,добра и любви!
# Номер ФСБАлекcей 24.02.2014 18:07
Цитирую Корреспондент: Митрополит Агафангел:
Cегодня сотрудник Волховского ФСБ (это определено по номеру автомобиля) высадил у храма, где настоятелем о. Александр Сухов, женщину


Уважаемый корреспондент митрополит Агафангел, поделитесь пожалуйста опытом как можно по гос.номеру автомобиля узнать где работает владелец машины?
# RE: Номер ФСБEugene 24.02.2014 18:39
Полагаю, что если номер машины закреплен за Волоховским ФСБ, то это можно сделать...
# RE: Номер ФСБоля 25.02.2014 12:23
номер машины, которая приезжала 24.02.2014 в Дудачкино
О 784 МР 178

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.