АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Архиепископ Георгий: Рождественское послание 2023-24г.

Рождественское послание

Преосвященного Георгия, архиепископа Кишинёвского и Молдавского

Возлюбленные о Господе братья и сёстры!

В едином ликовании, Небо и земля, ныне, прославляют Рождённого Спасителя. "Слово стало плотию"! (Иоанн.1:14).

Христос, Вторая Ипостась Пресвятой Троицы, смирив Себя, приняв нашу человеческую природу, кроме греха, соединил её с Божеством. Слово Божие, обновило и освятило наше немощное естество. "Солнце Правды" - Христос, просветил нас светом Истины. "Бог стал человеком, чтобы человек стал Богом" - так поучают нас святые отцы Церкви. Христос явился в этом жестоком мире, понёс на себе бремя человеческой жизни, все последствия человеческого отступления от Творца, чтобы своим рождением, жизнью, смертию и воскресением явить любовь Божию к падшему человечеству - даровать спасение, Царство Небесное, там, где нет ни боли, ни скорби, ни стенания, но жизнь бесконечная. "Небо и земля днесь совокупишася, рождшуся Христу: днесь Бог на землю прииде, и человек на небеса взыде". (2 стих. литии).

Дорогие братья и сёстры! Прославляя ныне воплотившегося Христа, будем молить Его просветить наши души, благодатным даром мужества и благодушия пред всеми силами зла, укрепить в нас веру и надежду руководимою любовью, чтобы среди скорбей и смятений этой земной жизни, мы могли остаться верными Ему.  

От всей души поздравляю вас, дорогие отцы, братья и сестры с праздником Рождества Христова! Желаю ничего не страшиться в сем земном странствовании, кроме греха. Ведь Христос открыл нам иную жизнь, кроме жизни земной, другие блага, кроме благ преходящих - Царство Небесное! С Праздником! С нами Бог!

+ Архиепископ Георгий

Рождество Христово 2023 - 24 г.

Метки: рпцз, архиепископ георгий

Печать E-mail

Комментарии   

# Путин АнтихристНиколай 06.01.2024 11:08
Антихрист Путин навязывает культ войны и соответствующие символы. Символами вторжения в Украину стали три латинские буквы Z, V и O. "Z" означает "За победу", "V" - "сила в правде", "О" - "отважные". Эти буквы наносятся на военную технику и военную форму. Происходит милитаризация общества. В будущем лжепророк Антихриста Путина будет штамповать людей этими символами.

"И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его" (Откр.13:16-17).

1) Начертание зверя - Z (Zверь)

2) Начертание имени зверя - V (Vладимир)

3) Начертание числа имени зверя - O (Oбнулившийся/Ноль)

"Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть" (Откр.13:18).

Чтобы сосчитать число зверя-антихрист а нужно применить метод изопсефии.

"Изопсефи́я (др.-греч. ἰσοψηφία; от ἴσος «равный» + ψῆφος «галька») — нумерологическа я практика сложения числовых значений букв слова для нахождения итоговой суммы. Термин связан по происхождению с галькой и камешками, которые употреблялись древними греками для изучения арифметики и геометрии. В латинском языке подобные камешки именовались calculi, откуда calculare — считать" (Википедия).

Выражение "Путин и ад" как раз будет обозначать число 666:

П(80)+У(300)+Т(200)+И(10)+Н(60)+И(10)+А(1)+Д(5)=666.

Можете проверить через онлайн калькулятор русской изопсефии - http://izopsefiya.freeoda.com/

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.