АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Для тех, кто еще не видел: хит "Православие - благоухание" (ВИДЕО)

Печать E-mail

Комментарии   

# RE: Для тех, кто еще не видел: хит "Православие - благоухание" (ВИДЕО)Интернет Собор 22.12.2013 15:01
Если говорить словами иеромонаха Серафима (Роуз), совсем не тот "аромат", не то "благоухание", которое должно быть у православия.
# RE: Для тех, кто еще не видел: хит "Православие благоухание" (ВИДЕО)р.Б.Рустик 22.12.2013 12:02
Уважаемые господа! Ну неужели вам нечем больше заняться чем посвящать всех в такую грязь. Пусть такой блуд интересует МП. Разве у РПЦЗ больше дел нет? Лучше бы наладили работу с приходами и новости из них публиковали, а не такую гомосятину...пр ости Господи! Увеличьте число позитивных новостей, а то ведь читать невозможно. Или критика МП это ваше любимое дело? пожалейте читателей...
# RE: Для тех, кто еще не видел: хит "Православие благоухание" (ВИДЕО)Интернет Собор 22.12.2013 12:32
Конечно, это отвратительно. Но вот, что пишет Апостол Павел: "Не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте" (Еф 5.11). Это из сегодняшнего апостольского чтения в церкви.
# RE: Для тех, кто еще не видел: хит "Православие благоухание" (ВИДЕО)р.Б.Рустик 22.12.2013 16:32
Конечно обличать нужно, но не нужно занимать обличениями 90 % сайта. Вообще, я бы посоветовал вашему порталу сделать на форуме или где нибудь ещё, в общем на видном месте, раздел, где можно было бы все предложения читателей разместить. Портал вещь хорошая, но есть и недостатки и думаю этот раздел помог бы вашей редакции. Жаль, что не понятно ваше имя, "Интернет Собор" это как то не по человечески, не понимаешь с кем имеешь разговор. Но прошу принять моё предложение. Уверен это очень поможет вашему порталу. Буду рад, если отнесетесь к предложению с пониманием.
# RE: Для тех, кто еще не видел: хит "Православие благоухание" (ВИДЕО)Романа 22.12.2013 18:47
Не видела тут ни грязи, ни 90 % обличений кого-то или чего-то. Есть правда. А превращать этот портал в то, что наплодила нынче тысячами МП, те.в еще одну емкость для патоки и розовых соплей, от которых уже тошно даже самим православным зомби, самой МП, простите, глупо. Тут, на этом портале все честно. И по существу. потому, и читаем его. И что Вы называете "позитивными новостями"? Отслужили, преподали, приняли участие? Так этого мы лично уже наелись в МП. За 20 лет! Хватит суропу на несколько жизней. А хочется Вам читать, есть литература. Кто мешает взять книгу с полки? Чтоб не пылилась. :-)
А то про позитивчик, как в анекдоте получается: как у тебя дела, дорогая? - Плохо. у меня рак. меня бросил муж, еще уволили с работы и выгнали из квартиры. Пауза. - Ну, а в остальном, надеюсь, у тебя все хорошо? :-x
# RE: Для тех, кто еще не видел: хит "Православие благоухание" (ВИДЕО)Интернет Собор 22.12.2013 18:56
Спасибо.

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.