АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

В Москве, на территории епархии Патриарха Кирилла, мусульман больше, чем православных (ВИДЕО)

 

http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=103809

Печать E-mail

Комментарии   

# ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ В СШАИгорь 15.10.2013 17:45
Все правильно, так и должно быть, чтоб мусульман было больше чем православных. А как вы хотите? Россия продолжает жить по американской конституции 1993 года, которая была принята после расстрела русского парламента из танков по команде президента США Б. Клинтона. Конституцию 1993 года русским менять нельзя!!! ЭТО ТАБУ! Поэтому мусульмане СНГ на овощных базах России с большим успехом пользуются данной американской конституцией и говорят большое спасибо гаранту демократии президенту США.
Демократию как в США, либералы из кабинета Д. Медведева во власти, продолжают насаждать в России, и это у них пока хорошо получается, судя по замечательному видео сюжету. Россия должна быть плавильным котлом как в Америке. И это правильно!. Потому что жить надо по конституции, которую имеешь, и нарушать ее НЕЛЬЗЯ! Когда черные становятся президентами, как Барак Обама. Непонятно что тут плохого, если все будет в России как в штатах. Радоваться должны! Таджик президент России. Негр президент США.
РПЦЗ всегда была сторонником американской демократии и Sweet Life, иначе бы ваш Синод давно сбежал из проклятого американского царства зла, за Царством Небесным в непролазные джунгли Амазонки, и как Виссарион-Тороп воздвигли там свой городок. Возродили бы на малом клочке земли Русь православную, о чем постоянно мечтали и грезили, благо средства позволяли. Тогда там был бы рай земной, зимы то нет, урожай снимали несколько раз в год. Показали пример всем православным в мире. Увы… не было даже поползновений в этом плане. Наоборот, Вы сейчас процветаете в Одессе, в Михайловском сквере отгрохали огромный жилой комплекс в центре города, собираете деньги для покупки Синодального дома в Астории, в самом дорогом и престижном районе Нью-Йорка и тут же мечтаете о Святой Руси и Царстве Небесном. Как то это все не логично у вас получается.
# RE: ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ В СШАИнтернет Собор 15.10.2013 17:52
Вы это Патриарху Кириллу вложили бы в уши - ему Ваших, Игорь, слов, явно не хватает. Или Вы состоите в компании преосвященного Диомида? Тогда понятно.
# RE: ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ В СШАиеромонах Никандр 15.10.2013 18:26
"игорь" , а почему ваш президент Путен завозит в Россию так много муслимов ? Скажите ему , чтобы перестал уже , а то ведь и помереть внезапно может. :-)
# RE: ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ В СШАИгорь 15.10.2013 18:48
Цитирую иеромонах Никандр:
Почему ваш президент Путен завозит в Россию так много муслимов ?

Читайте внимательно КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ и в частности главу 2. Права и свободы человека и гражданина (ст. 17-64)
Как раз там найдете подробный ответ про мусликов которые могут по жить без прописки, где хотят. Прописку по американской конституции 1993 года заменили на регистрацию. Регистрироватьс я как Вы понимаете можно где угодно и у кого угодно. Именно для этого и существуют "резиновые" квартиры.
# RE: ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ В СШАиеромонах Никандр 15.10.2013 18:57
так чтоже ваш любимый Путен дает муслимам так много регистраиций ? Он хочет поменять русское население России на муслимов , мы это понимаем . Не ваш ли Пу заявил , что он против визового режима для муслимов ? Скорее скажите ему , что он неправ , а то он умрет раньше срока :-)
# RE: ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ В СШАпротоиерей Олег 21.10.2013 09:14
А Вы, простите, сами из джунглей вещаете миру? :lol:
"Вы сейчас процветаете в Одессе, в Михайловском сквере отгрохали огромный жилой комплекс в центре города," :lol: Да был я в этом "огромном" жилом комплексе! Никакой он не огромный, и даже не комплекс! :-) Жить там можно, это верно. Но весьма и весьма скромно. Особенно, по сравнению с епархиальными комплексами для архииереев МП, с их виллами, "дачками" в разных уголках мира! Хотелось бы, конечно, чтобы Ваши слова были бы правдой... Про "огромный". Но, увы. Увы. :-) Поверьте, нам есть с чем сравнивать. Поэтому, дай-то, Бог, "огромному" жилому комплексу развиваться так, как Вам это привиделось! ;-)

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.