АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Отошел ко Господу Митрополит Оропосский Киприан

Сегодня, около 13:00 по местному времени, отошел ко Господу Предстоятель Синода Противостоящих Греческой Старостильной Церкви Митрополит Оропосский и Филийский Киприан (Куцумбас). Похороны состоятся в субботу, 1 июня, в 10:00.

Царство Небесное!

Печать E-mail

Комментарии   

+2 # RE: Отошел ко Господу Митрополит Оропосский Киприанarchiv 30.05.2013 12:39
«Прощение вины моея испрошу аз елика оскорбих кого и опечалих... Вси вкупе: святители и иереи, диаконы, иподиаконы, чтецы, хиротонисанный и прочий и честный народ, молитву о мне Богу возносите, да помилован аз буду. О, вернии чада, веру храните, благочестно живите, пастырей чтите. Таковым бо велия награда у Господа... Воздайте мы равная, яже воздах вам: благая 6о за благое... Земля есмь аз и в землю отхожду, земле, прими мое бренное тело... Жизнодавче, приими дух мой с миром».

Из последования отпевания архиерея.

О приснопамятном рабе Божием, новопреставленн ом митрополите Киприане, покоя, тишины, блаженныя памяти его, Господу помолимся!!!

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.