АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Агент КГБ Вальтер (Назаров) продолжает разрушать РПЦЗ

Пропуск на Универсиаду-73

Агент КГБ Вальтер (до подписки о сотрудничестве М.В. Назаров, он же Пахомов), устроивший в своё время раскол в Церкви и не так давно заявивший, что РПЦЗ прекратила своё существование (очевидно, благодаря и его оперативной деятельности), возглавляя одну из политических организаций якобы патриотического направления, через возглавителя филиала этой организации во Владивостоке А. Любавского устроил раскол во Владивостокской епархии РПЦЗ. Группа Вальтера-Любавского с соратниками "вспомнила", что когда-то, в 2016 году, другая группа возглавляемая еп. Владимиром Целищевым (державшая в полной изоляции престарелого Первоиерарха РПЦЗ, исповедника митрополита Виталия) лишила епископа Анастасия сана, и вот, спустя 6 лет, решила признать это решение законным, и на этом основании устроить очередной раскол в нашей Церкви.

Цель таких людей, как агент КГБ-ФСБ Вальтер ясна, он сам её назвал – сделать всё, чтобы РПЦЗ прекратила своё существование, поэтому этот очередной запланированный раскол со стороны этих людей был вполне ожидаем.

Пошли, Боже, сил епископу Владивостокскому и Дальневосточному Анастасию выдержать это очередное искушение!

Ещё на эту тему:

Подполковник КГБ Владимир Попов: Михаил Назаров - агент КГБ

Митрополит Агафангел: Стала известна кличка одного из агентов КГБ, разрушавшего РПЦЗ

 

 

Метки: рпцз, апостасия

Печать E-mail

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.