АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Московская Патриархия и уголовники

Дед Хасан и зайцы

В России убили уголовника. Новость дня! К расследованию убийства подключены высшие чины МВД. Фото уголовника на первых полосах газет.

Звезды театра, кино и эстрады наперебой вспоминают уголовника. Будут пышные поминки уголовника, с визитами почти первых лиц. Все знают, какой уголовник станет после него главным уголовником.

Все знают, чем занимался бывший главный уголовник и чем занимается будущий. У меня ощущение, что "главный уголовник" - это название одной из высших должностейв российской Федерации.

 http://priest-mikhail.livejournal.com/55528.html#comments

 

Макинтош и Варнава

 

Есть целая группа авторитетов из РФ, один из которых - Макинтош, является председателем  фальшивой ассоциации Михайловского прихода в Каннах (Франция). Этот Макинтош, по мнению некоторых людей, получил задание от "главного уголовника" недопустить законных владельцев храма вступить в свои права. Есть фильм, снятый о себе самими уголовниками, где Макинтош (примерно, на 1.12 минуте) беседует с "епископом" Варнавой.

 

 

 

 

Интернет Собор

Печать E-mail

Комментарии   

# RE: Московская Патриархия и уголовникииеромонах Никандр 18.01.2013 09:34
его хоть бы еще научили на себя крестное знамение накладывать правильно , а то каким то воровским знаком "перекрестился"

Для публикации комментариев необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте и войти в систему, используя закладку "Вход", находящуюся в правом верхнем углу страницы.